Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Страх за машину
Страх за машину
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Друзья, скажите как можно не беспокоится за свое авто? Мне папа купил машину, я на ней езжу в университет и там недалеко паркую. Но на перемене каждый раз бегаю и проверяю на месте ли она. Это у меня паранойя или по началу со всеми такое происходит. Да и честно признаться хочу поставить сигналку, только не знаю какую, можешь что-то предложите надежное?
borunowair
Рядовой

Конечно каждый переживает, поэтому и пытается всеми возможными способами обезопасить свое авто. Я например поставила механическую и электрическую сигнализацию, мне так спокойней. А как только купили машину, тоже очень боялась, это наверно у всех по первой такие эмоции  тревоги
sasharivantev
Рядовой

Ну если папа купил машину, то пусть бы и позаботился о покупке и установки сигнализации. Вы же девушка, что вы можете купить, у вас нет опыта в этом вопросе. Я могу вам посоветовать одну классную штуку, это установить  GPS трекер, с его помощью через приложение можно отслеживать местонахождение своего авто. Если у вас ее угонят, вы сможете увидеть где она и в каком направлении движется. Если интересно тут  в магазине описывается подробно о нем http://shop.elgato.com.ua/
biv1606
Рядовой

Так нужно не только угона бояться, могут еще колеса поснимать, ценные вещи с машины вытащить. У меня раз магнитолу с панели вырвали.
usunadya
Рядовой

Ну так страховать надо полное КАСКО http://www.strahovka.lviv.ua/ и будет вам спокойствие на целый год!
lilyapetrova1982
Сержант

КАСКО страхует автомобиль, который попал уже в плохую ситуацию, а как перестраховаться например от угона?
avlnasonova
Сержант

Сигнализацию обязательно поставьте, потому что могут вскрыть замок и вынести все, что есть в машине. Что касается угона, то тут нужен GPS-трекер, тогда вы сможете контролировать месторасположение своего автомобиля даже с телефона.
У нас на фирме всем поставили GPS-мониторинг, с помощью которого проверяют нашу работу, а заодно и нам спокойнее за сохранность своего автомобиля. Если вас заинтересовала функция, советую посмотреть на https://mapon.com.ua/resheniya/ какие еще есть преимущества с подключением системы.
skelet500
Рядовой

Гараж купите)
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Страх за машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: