Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Где купить....
Где купить....
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, доброго времени суток.  У моего друга-футболиста скоро день рождения.Я хочу ему подарить классные фирменные футбольные бутсы. Может кто подскажет, где
можно купить или заказать. Заранее спасибо за ответы
borunowair
Сержант

Если вы хотите бутсы подарить на день рождение, то лучше заказывать на иностранных сайтах, так больше гарантии, чтобы вы купите не подделку, а оригинальную обувь. Когда у друга день рождения? В декабре начинаются скидки, поэтому, если день рождения не скоро, то можете на них попасть и купить обувь со скидкой 30, а то и 50%.
Сообщение отредактировал borunowair - Вторник, 13.11.2018, 14:32
kosmoslb426
Сержант

Автор, я могу вам посоветовать магазин Киперия https://keeperia.com.ua/ , там сто процентов продается оригинальная  . Мой брат футболист со стажем и последнее время все для футбола покупает именно в этом магазине. Можете посмотреть, цены у них неплохие, поэтому можно что-то подобрать для вашего друга.
Сообщение отредактировал kosmoslb426 - Вторник, 13.11.2018, 14:39
akovmarimiri
Рядовой

Я лично не понимаю, зачем такие бешеные деньги тратить на обувь. А что, в обычных кроссовках заниматься нельзя? Лучше подарите другу какую-то более полезную вещь.
biv1606
Рядовой

Спасибо за советы, я обязательно посмотрю.
antonmpavlov
Рядовой

Я бы не стал рисковать с бутсами. если он занимается, то лучше разбирается в них. купите ему лучше в подарок кальян https://dontabak.com.ua/171-tarelki-dlya-kalyanov я у них тарелку для своего брал, много моделей хороших
wildonting
Рядовой

Цитата biv1606 ()
Форумчане, доброго времени суток.  У моего друга-футболиста скоро день рождения.Я хочу ему подарить классные фирменные футбольные бутсы. Может кто подскажет, гдеможно купить или заказать. Заранее спасибо за ответы

Я бы вам рекомендовал не спешить покупать бутсы для мужа, немножко подождите и купите их с большой скидкой Черной Пятницы rozetka.com.ua/mugskie-butsi/c4634945 я и сам жду на эти скидки, хочу кое что с спортивного питания посмотреть...
sokyrova
Рядовой

Я бы не советовала обувь покупать, потому что перед покупкой ее нужно померять. лучше купите что-нибудь другое, например, смарт часы Casio https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-casio/seriya_g-shock/ - на них сейчас скидки в Цитрусе)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Где купить....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: