Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » здоровье (как часто обследоваться)
здоровье
uljka84
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Как часто вы обследуетесь, что-то стала себя неважно чувствовать - головные боли и боль в сердце участились. Хотя, около года назад проходила обследование и все было нормально. Могло ли за это время, что-то ухудшиться? Как следите за своим здоровьем вы?
odess-it
Сержант

За год могло произойти, что угодно. Мне только становится хуже - бегом к врачу.
lubimova892
Рядовой

Цитата uljka84 ()
Как часто вы обследуетесь, что-то стала себя неважно чувствовать - головные боли и боль в сердце участились. Хотя, около года назад проходила обследование и все было нормально. Могло ли за это время, что-то ухудшиться? Как следите за своим здоровьем вы?
     Мне понравилось отделение кардиологии вот это https://onclinic.ua/kharkov-dc/services/cardiology и я часто там обследуюсь. У меня давно уже проблемы с сердцем, в этом отделении мне проводят хорошую и точную диагностику, да и лечение, которое назначают, очень эффективное. У меня такого даже не бывает, чтобы я целый год не обследовалась. Так что не затягивайте и идите к специалисту.
ivaotliva12
Сержант

Если со здоровьем совсем плохо то надо идти к врачу
isiv23789
Рядовой

Так за год могли значительные изменения произойти. Вот у моего дяди к примеру, год назад все отлично было. потом начало в боку колоть, пошел в Омегу обследовался и оказались у него камни в желчном пузыре https://www.omega-kiev.ua/ru....re.html . Сейчас лечится, чтобы операцию не делать.
Cassandra
Сержант

Девочки, а мне тут вены удалили и пока все восстановится советуют компрессионное белье купить. Где такое есть в продаже?
Raznada
Рядовой

Цитата Cassandra ()
Девочки, а мне тут вены удалили и пока все восстановится советуют компрессионное белье купить. Где такое есть в продаже?

Обычно всегда после операций на венах назначают ношения компрессионного белья. Это делает любой врач флеболог. Самому практически невозможно подобрать правильный вид белья, да и с размерами определиться не так уж и просто. Но если вам уже сделали назначение, то все необходимое можете найти в этом интернет-магазине https://medist.com.ua . У них в основном всегда весь товар в наличии, очень редко бывает, что чего то нет, но можно заказать.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » здоровье (как часто обследоваться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: