Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Полив
Полив
ualtayskaya8765
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. У нас загородный дом , в следующем году планирую посадить декоративные растения, сделать альпийскую горку. Но вот как быть с проливом? Мы не находимся там постоянно. Слышала про автоматический полив, а вот как его сделать? Кто пользуется подобным, расскажите.
kirboh937
Рядовой

Здравствуйте. Система автоматического полива довольно полезна и удобна , особенно если речь идет о большом участке. Я на дачу заказывал систему  автополива вот здесь https://topiar.ua/  Сделали все быстро и качественно. И цена вполне приемлемая. Мне все очень понравилось.
Сообщение отредактировал kirboh937 - Вторник, 25.09.2018, 22:37
aneykaafonicheva84
Рядовой

У автоматического полива есть один огромный минус - если отключится электричество, то и система автополива накроется "медным тазом". Как по мне, то поливать всё на участке лучше старым добрым способом - самостоятельно из шланга.
MariPimm8
Рядовой

Главное, не заниматься отсебятиной, лучше сразу нанять специалистов. Потом задолбаетесь чинить, если решите делать всё своими силами.
Сообщение отредактировал MariPimm8 - Вторник, 09.10.2018, 00:06
gmv
Рядовой

Да нет, не согласна - некоторые работы можно и самому сделать. Главное, предварительно выяснить все нюансы монтажа системы полива у специалистов. Вот мы, когда на даче решили установить систему капельного орошения, то сразу посмотрели все варианты на http://fermercenter.com/kapelnoye-orosheniye/  , потом созвонились с консультантом (вернее, оставили на сайте номер своего телефона и нам сразу перезвонили), прояснили все вопросы, которые у нас были, и только потом купили систему. Муж устанавливал сам, благо дело, в интернете есть видео-уроки.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Полив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: