Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » невролог (посоветуйте хорошего невролога)
невролог
odess-it
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу повезти свою жену к квалифицированному неврологу. У нее частые головные боли, немеют конечности. Да и скорее всего, у нее попросту нервное истощение. На работе проблем хватает, плюс двое детей и домашнее хозяйство. Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
lubimova892
Рядовой

К врачу конечно, надо попасть. А то мало ли что там может быть? Но и отдыхать нужно больше. По себе знаю, что такое постоянная усталость wacko
uljka84
Рядовой

Цитата odess-it ()
Хочу повезти свою жену к квалифицированному неврологу. У нее частые головные боли, немеют конечности. Да и скорее всего, у нее попросту нервное истощение. На работе проблем хватает, плюс двое детей и домашнее хозяйство. Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
   У меня была похожая ситуация. По-началу декрет, потом работа и ребенок. Как-то всё навалилось. Стала быстро уставать, жуткие головные боли, по ночам просыпалась от того, что немели конечности. И как-то становилось всё хуже. Пока не обратилась к неврологу у нас в Николаеве https://onclinic.ua/nikolaev/services/neurology Попала к хорошему специалисту. Прошла обследование. Мне поставили ВСД и нервное истощение. Выписали курс лечения и отдых. Знаете, как пролечилась и выделила себе недельку на отдых. Так, действительно, совсем другое дело. Прям человеком стала себя чувствовать.
    Так, что советую обратиться и вам к этому врачу.
vityasafin95
Рядовой

неплохо !
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » невролог (посоветуйте хорошего невролога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: