Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Детское здоровье и питание
Детское здоровье и питание
natasha_91
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Моему ребенку пять месяцев. После того, как у меня пропало молоко из-за сильного стресса, кормлю его смесями. Смесь нам подобрал наш педиатр. Первое время ребенок ел с удовольствием, его не мучали ни колики, ни запоры. А последний месяц он начал часто срыгивать смесь,появилась аллергия, мучают колики. Может стоит смесь поменять и если да, то на какую?
Сообщение отредактировал natasha_91 - Вторник, 31.07.2018, 01:00
bulavkina90
Сержант

Возможно ребенку не подходит смесь, нам пришлось перепробовать много разных смесей да и не только смесей пока нашли то, что ему нравится
mariasagaydak
Сержант

Вам срочно нужно менять смесь. А какую смесь вы даёте ребенку? Мой малыш тоже с пяти месяцев на смесях и пришлось попробовать много разных смесей пока не нашли ту, что ему подходит. Сейчас кормлю его смесью friso https://friso.com.ua/ru/products/  Колики нас больше не мучают,  аллергия тоже давным давно прошла.Подруги, у которых маленькие детки, тоже перешли на эту смесь, все довольны, говорят малыши уплетают ее за обе щеки.
Miroslawka
Рядовой

Если начинаете кормит малыша смесью и прикормом, начинайте ему чистить зубки, поскольку в смеси сахар, который негативно влияет на первые зубки. Так мне советовала компетентный врач в стоматологии White&White, когда я только родила. Впоследствии здесь же проходила <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->лечение пародонтоза <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->https://wnwdental.com/ru/uslugi/parodontologiya/likuvannya-parodontitu/  и осталась очень довольна, как качеством лечения, так и профессионализмом врача.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Детское здоровье и питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: