Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Магазин
Магазин
stassbadamshin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Буду делать ремонт в доме своими силами. Ищу хорошие строительные инструменты. Где их можно заказать недорого? Важно качество и наличие, то бишь хочется все нужное купить в одном магазине, а не там и сям и вон там.
ameli50
Рядовой

Мы все покупали в строительном гипермаркете! Там и выбор большой, и гарантия на технику есть!
isiv23789
Рядовой

в эпицентре
erichandohelmut
Рядовой

Цитата stassbadamshin ()
Буду делать ремонт в доме своими силами. Ищу хорошие строительные инструменты. Где их можно заказать недорого? Важно качество и наличие, то бишь хочется все нужное купить в одном магазине, а не там и сям и вон там.

Привет. А вот тут смотря что тебе нужно, все ж исходя из списка было б проще направления задавать) Но так могу сказать, что я себе весь инструмент заказываю в этом магазине http://www.insel.kiev.ua/ruletki.html Рулетку строительную даже там заказывал, дешевле, чем в магазине за углом вышло) В магазине можно найти все нужные инструменты по оптимальным ценам, сейчас себе УШМ заказал, завтра должна прибыть уже, доставка самое долгое три дня в любой пункт Украины, очень удобно.
vivisector12
Рядовой

Дешево и что-то хорошее вы вряд ли купитие, но по адекватной и вменяемой цене можно выбрать что-то в сетевых магазинах оркс https://wowclub.ua/magazin....mpaniya , покупали трель, перфоратор и болгарку, а также мелкие расходники для других инструментов. Ну а так можно и в епицентр зайти и в что-то другое.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: