Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Поездка
Поездка
stassbadamshin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Планирую поездку на пару дней в Киев, в связи с чем стал вопрос: где остановиться. Нас будет двое (жена и я), бюджет на проживание 1400-1500 грн/день. Какие гостиницы можете посоветовать? В Киев едем чисто для осмотра достопримечательностей, то бишь культурного отдыха.
Сообщение отредактировал stassbadamshin - Пятница, 01.06.2018, 23:35
alinaslavascherbakov
Рядовой

Если для отдыха и осмотра достопримечательнотстей - подбирайте гостиницу ближе к центру или же в центре, какую-нибудь простую без звезд, зато с удобствами - все что нужно.
zabolotomboloto
Рядовой

Доброго дня. Киев богат достопримечательностями и местами для отдыха. Я когда впервые там была, даже не знала, куда первым делом идти. Сначала соборы посетила тогда, потом музеи были на очереди. Запомнились Золотые Врата и Мариинский дворец - красиво... Сейчас в Киев чаще всего по делам езжу, но в мае вот опять на отдых ездила с мужем, прогулялись по Спуску, посетили соборы вновь. Останавливались кстати в Седьмом Небе https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/semejnyj-2/ Семейные номера в отеле дешёвые, так что выбор очевиден, плюс отель находится в самом центре Киева, так что ещё и расположение удобное.
isiv23789
Рядовой

А чем вы добирались до Киева? а то нужно съездить в командировку
Ligan
Рядовой

С таким бюджетом вы найдете гостиницу без всякого труда и думаю даже в центре города. Я обычно в хостелах останавливаюсь когда в Киеве бываю не гонюсь за роскошью. И езжу в автобусах, это недорого и меня все устраивает. Вот отзывы о Басфор прочитал в одном из изданий в Интернете https://dp.vgorode.ua/news....byletov узнал, что есть компания где можно посмотреть расписание на любой рейс на автобус и онлайн приобрести билеты.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Поездка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: