Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » типография
типография
oksanakazakova1984
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте .Подскажите в Киеве хорошую типографию .Нужно для рекламы магазина напечатать брошюры ,листовки и визитки .
lmazur935
Рядовой

Да обратитесь в любую фото студию или сами напечатайте ,денег сыкономите .
larisa01102008
Рядовой

Привет ,Вы знаете ,мне кажется,что на рекламе не стоит экономить и лучше все таки к профессионалам обратиться ,ведь ,для того ,что бы рекламные листовки и брошюры принесли положительный результат ,нужно с дизайнером тоже поработать ,придумать концепцию ,дизайн и конесно же на хорошей качественной бумаге напечатано .Мы давно сотрудничаем с "Первым супермаркетом полиграфии" и не раз заказывали листовки и буклкты у них .Эта типография широкопрофильная любую рекламную продукцию качественно и быстро делают .Последнее ,что заказали  у них http://super-print.com.ua/stikera/ печать каталогов цена хоть и не маленькая ,но это стоит того  .
Сообщение отредактировал larisa01102008 - Среда, 09.05.2018, 09:49
Serhio87
Рядовой

Кстати, на счет печати листовок, баннеров и прочего для открытия магазина, могу подсказать куда лучше обратится, просто не давно пользовался этой услугой, когда запускали внешнюю рекламу для кафе. Вообщем вот эти https://racreative.com.ua/p410806618-pechat-holste.html ребята нам это делали, очень понравился результат, по этому думаю не один раз еще к ним обращусь. Так что если актуально, рад был помочь)
ivaotliva12
Сержант

А вам большой тираж нужен?
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » типография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: