Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Дополнительный заработок
Дополнительный заработок
ryukovaa15
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Пока училась на заочке поняла, что одной работы для жизни и оплаты учёбы маловато, решила , что пора искать подработку в интернете. Друг помог разобраться в теме криптовалюты, так я теперь меняю вебмани и зарабатываю лишние деньги, которые очень даже не лишние)) Обмениваю тут https://scroogy.net/exchange/ukraine/odessa/dash-usd-cash , так как это проверенный и надежный сервис. Может кому понравится идея.
Jorell034
Рядовой

Что то я немного сомневаюсь в таких схемах...
sok_soc
Рядовой

все нужно считать, если доп заработок меньше основного ( в пересчете на часы работы, например), то не имеет смысла, лучше отдохнуть часок другой, ведь это очень нужно организму.
ma_kostenko
Рядовой

так и как вы на этих криптовалютах зарабатываете, что то не понятно?)
gmv
Рядовой

Считаю рассказы о заработке на криптовалюте сказками - убедилась в этом на примере своего друга. Он даже со мной пытался поспорить, что он за год на биткойне заработает больше, чем я на своём депозите, который нашла и оформила на https://pumb.ua/ . В итоге - через год (а в течение года курс биткойна то и дело падал) мой друг остался ни с чем, вернее, с кучей кредитов, которые он набрал и вложил в криптовалюту. А мой депозит в ПУМБе за год принёс мне 15% дохода, да и первоначальная сумма, которую я положила на депозит, осталась целой.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Дополнительный заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: