Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как сделать форум популярным?
Как сделать форум популярным?
antina
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline

Меня интересует скромный вопрос. Как можно свой женский форум, который недавно создала сделать популярным. Я сделала в нем много разных разделов и рубрик. Так что могут люди общаться по разным темам. Правда вот думаю, а ни чего что сразу так много разделов наделала? И вот второй вопрос меня волнует. А как вообще привлекать людей в свой форум, как его сделать заметным для многих?
sizift1
Рядовой
Награды: 0

Существует такое рекламное направление как крауд маркетинг бай, принцип его работы отличается своей стратегией от всех остальных, своей не настойчивостью как остальные и поэтому спокойный выбор делаем сами, делимся с остальными. Происходит общение с получением полной информацией о продукте(сайте, в вашем случаи), всё просто и эффективно.
wladimir1428
Рядовой

я так думаю что нужно писать интересные темы
miss_baljini
Рядовой

Если хотите ускорить процесс и сделать ваш форум  посещаемым, то без рекламы не обойтись. Закажите у какой-нибудь конторы раскрутку вашего форума. Потому что ждать, что люди сами узнают и начнут регистрироваться, то это может затянуться на года, а возможно так и не продвинется ваш форум. Поэтому советую вложить немного финансов в раскрутку.
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

Что бы о чем либо узнали пользователи – нужно донестиинформацию до этих самых пользователей . Нужна реклама, распространение
информации . В интернете листовки не раздашь. Это рассылка ссылок на ваш сайт
как минимум. О крауд маркетинге слышали?
Сообщение отредактировал Olyaolya - Вторник, 24.04.2018, 09:50
miss_baljini
Рядовой

Цитата Olyaolya ()
Что бы о чем либо узнали пользователи – нужно донестиинформацию до этих самых пользователей . Нужна реклама, распространениеинформации . В интернете листовки не раздашь. Это рассылка ссылок на ваш сайт
как минимум. О крауд маркетинге слышали?

Ссылки размещать тоже надо уметь, некотрые их так размещают, что руки поотрывать хочется им за такой открытый и беспонтовый спам. Надо найти толковую контору по размещению ссылок, что бы работа была качественная и вызывала раздражение у пользователей.
Mari4ka
Рядовой

Цитата antina ()
Меня интересует скромный вопрос. Как можно свой женский форум, который недавно создала сделать популярным. Я сделала в нем много разных разделов и рубрик. Так что могут люди общаться по разным темам. Правда вот думаю, а ни чего что сразу так много разделов наделала? И вот второй вопрос меня волнует. А как вообще привлекать людей в свой форум, как его сделать заметным для многих?

Когда я создала полгода назад  для интернет-магазина сайт, такая же проблема была и у меня. Я искала в интернете способы продвижения, пробовала их применять, но это мало помогало. Сотрудник на работе посоветовал заказать крауд-маркетинг   http://kraud-marketing.by  что я сделала незамедлительно и действительно, как это хорошо работает, у меня стали появляться заказчики, пошла реализация товара и сейчас сайт в поисковой выдаче уже вторым стоит, а это же отличный показатель продвижения.
alash97
Рядовой

Всем добрый день! Я заметила, что всё большую популярность стали набирать интернет-магазины и различные сайты с форумами.
Как описано выше, в первую очередь, нужно воспользоваться помощью крауд-маркетинга.
А чтобы время даром не терять, можно объявления с ссылочкой на Ваш сайт по группам в социальных сетях разместить с большим наплывом людей. Чтобы люди увидели, что есть такой сайт. Сами заходили на этот сайт, регистрировались, писали. В общем, вели активные действия.
Mari4ka
Рядовой

Цитата alash97 ()
Всем добрый день! Я заметила, что всё большую популярность стали набирать интернет-магазины и различные сайты с форумами. Как описано выше, в первую очередь, нужно воспользоваться помощью крауд-маркетинга.
А чтобы время даром не терять, можно объявления с ссылочкой на Ваш сайт по группам в социальных сетях разместить с большим наплывом людей. Чтобы люди увидели, что есть такой сайт. Сами заходили на этот сайт, регистрировались, писали. В общем, вели активные действия.
Нет, это  не вариант, так можно очень долго продвигать сайт. А вот крауд-маркетинг результат даст уже через несколько месяцев и те деньги, которые потратили на его заказ, возвратятся  в виде прибыли уже через некоторое время. Скупой платит дважды, так ведь говорится. Не нужно жалеть деньги, если хотите раскрутить сайт.
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Цитата alash97 ()
Всем добрый день! Я заметила, что всё большую популярность стали набирать интернет-магазины и различные сайты с форумами. Как описано выше, в первую очередь, нужно воспользоваться помощью крауд-маркетинга.

Набирает популярность именно те варианты, когда люди смогут открыто общаться, именно это для людей является важным делом. Только посмотрите, что для многих все является просто не доступным. А тот факт, что есть ссылки на соц. сети, то ни как не спасает, форум конечно же лучше.
ivaotliva12
Сержант

Форум должен быть интересным, вот только тогда к вам будут заходить юзеры. Как сделать сайт популярным? Ну во первых сайт должен работать без проблем, не выдавать ошибок и не виснуть. Для этого нужен качественный и быстрый хостинг https://hostpro.ua/hosting-bitrix.html  . И еще нужно не забывать о контенте форума, наполнять его ежедневно интересными материалами.
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Цитата Mari4ka ()
Когда я создала полгода назад  для интернет-магазина сайт, такая же проблема была и у меня. Я искала в интернете способы продвижения, пробовала их применять, но это мало помогало. Сотрудник на работе посоветовал заказать крауд-маркетинг   http://kraud-marketing.by  что я сделала незамедлительно и действительно, как это хорошо работает, у меня стали появляться заказчики, пошла реализация товара и сейчас сайт в поисковой выдаче уже вторым стоит, а это же отличный показатель продвижения.
Знаете, когда все быстро делается, то это не может не радовать! Главное, чтобы они за все это не брали какую-то космическую сумму. Сами понимаете, что есть те конторы что могут ставить цену не от мира сего, и что тогда делать?
vityasafin95
Рядовой

Цитата antina ()

Обычно люди заходят только на те форумы ,на которых естьинтересная и полезная для них информация. Самое главное ,что бы темы которые
люди обсуждают на вашем форуме были интересными и познавательными. Так как в
сети интернет есть много форумов которые забиты исключительно спамом и не какой
полезной информации не несут. Поэтому старайтесь всегда следить за вашим
форумом. Ещё конечно же без рекламы тут не обойтись. Вам нужно как-то
распиарить свой форум, что бы люди как можно чаще на него заходили. Для этого
вроде как есть в интернете очень много способов. Самое главное найти работающий
!
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как сделать форум популярным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: