Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Ставить или не ставить windows 10?
Ставить или не ставить windows 10?
antina
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline

У меня мой компьютер не очень потужный, в нем всего два гигабайта оперативной памяти и видеокарта размером в 512 мегабайт. Ну и два процессора по 2500 вроде от атлона. Вообщем седьмой виндовс еще более менее как то переваривает мой компьютер. А что будет если установлю windows 10, сможет ли он нормально или даже лучше работать или нет смысла его ставить? А у вас какой стоит?
Сообщение отредактировал antina - Среда, 11.04.2018, 13:10
sizift1
Рядовой
Награды: 0

Специалист из меня не великий, но на свой страх и риск, устанавил windows10 на свой комп. с такими же данными как и твой. Только все равно без доработак не обошлось, смотрю на форуме по этой теме, всё в норме сейчас. Обращайся к ним, помогут с проблемой.
Сообщение отредактировал sizift1 - Среда, 11.04.2018, 23:59
wladimir1428
Рядовой

я тоже установил windows10 по акции на халяву,интерфейс слишком навороченный для обычного пользователя,правда я не такой продвинутый АТишник но увидел что много чего в нем есть такого что мешает,появляются какие то сообщения из ни откуда,какие то левые окна.Может он и  хороший этот windows10 но я откатил назад на 7 ку она попроще да и сила привычки.
Olyaolya
Рядовой

Ого какие у вас познания. Я к своему стыду (наверное) дажене знаю какая у меня установлена операционная система windows 10 или иная,
антивирусник и т.п. Исключительно как пользователь того что есть. Ноут купила
пару лет назад, на работе установили программы, периодически приношу к ним на
обслуживание. Единственное что мне помогает это компьютерный форум http://www.cyberforum.ru/windows10/
, где такие как я очень даже усешно черпают информацию о компьютерном железе.
gumruhat
Рядовой

А у меня вообще ноутбук настолько старый что его в музей сдавать пора.Лягает постоянно и не работает как следует.Обращался к мастеру тот сказал пора избавляться от этого антиквара.Но у меня никак рука не поднимается продать его.Жалко столько всего вместе пережили.
sizift1
Рядовой

В общем есть форум программистов и сисадминов, здесь вы сможете найти много полезной информации, в целом она сложная для простого пользователя, слишком углублённые темы, на мой взгляд. Если понимаете о чём речь идёт, то вы молодцы, но если постараться то можно разобраться.
Olyaolya
Рядовой

Цитата gumruhat ()
А у меня вообще ноутбук настолько старый что его в музей сдавать пора.Лягает постоянно и не работает как следует.Обращался к мастеру тот сказал пора избавляться от этого антиквара.Но у меня никак рука не поднимается продать его.Жалко столько всего вместе пережили.

Не обижайте свой ноут. Они не так давно появились посравнению с бухгалтерскими счетами. smile У меня тоже ноуту лет
7. Ничего тянет еще. Периодически чищу, проходим проверку на вирусы.  Ну и информацией не загружаю. Бывает конечно
что глючит. Тогда уже думаю с помощью умных людей что делать
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Цитата gumruhat ()
Ну, что же в Вашем деле, то ни чего не остается, как изменить свое железо! Я в тоже время уверен, что ставить на такое железо именно 10-ку, то в корне не правильно будет, и даже печально будет. Вед оптимальной работы совсем не достичь.
gumruhat
Рядовой

Цитата kissfm11 ()
А у меня вообще ноутбук настолько старый что его в музей сдавать пора.Лягает постоянно и не работает как следует.Обращался к мастеру тот сказал пора избавляться от этого антиквара.Но у меня никак рука не поднимается продать его.Жалко столько всего вместе пережили.Ну, что же в Вашем деле, то ни чего не остается, как изменить свое железо! Я в тоже время уверен, что ставить на такое железо именно 10-ку, то в корне не правильно будет, и даже печально будет. Вед оптимальной работы совсем не достичь.
Цитата kissfm11 ()
Ну знаете я тоже пробовал ставить 10-ку сначала только больно уж слабоват комп.Не потянет это уж точно.Но как я уже сказал выше мы столько всего с этим ноутбуком пережили что прям рука не поднимается продать или заменить.Вот и пользуюсь пока и новый ноутбук не покупаю.Когда вконец железо умрет тогда и возьму новый.
alash97
Рядовой

Всем доброго времени суток! Из всех присутствующих в этой теме, есть кто-нибудь, кто разбирается в программировании или хотя бы хорошо разбирается в ноутбуках, или же те, кто сталкивался с такой ситуацией ? У меня на ноутбуке стоит windows XP, знаю точно, что даже не стоит пробовать устанавливать windows ни 8, ни 10. А вот может windows 7 можно установить? Или не стоит рисковать? Подскажите, кто что думает по этому поводу!
rybnik57
Рядовой

Я покупала ноутбук уже с виндоус 10, до этого у меня был макбук, в общем к виндоус привыкаешь быстро, однако что то в нем всеравно не то, на маке все плавно и очень редко глючит, а на виндоусе, открыт браузер и уже плохо открываються документы..
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Ставить или не ставить windows 10?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: