Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Материнство и учеба
Материнство и учеба
vasilek19853
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скажите кто совмещал? Как справлялись? Мне есть с кем оставлять ребенка, но я не знаю как быть с кормлением. Сцеживаться или смесью кормить?
lubana_07
Рядовой

Я тоже доучиваюсь утром и вечером кормлю грудью а днем с моей мамой ребенок. Она его смесью кормит.
Сообщение отредактировал lubana_07 - Пятница, 06.04.2018, 09:11
basted1992
Рядовой

Я первое время тоже пробовала сцеживаться, но потом молока у меня стало становиться все меньше и меньше, и мы с начала частично, а потом и полностью перешли на смесь. Я ребенку беру детское питание фрисо вот такое https://friso.com.ua/ru/ Нам оно хорошо подходит. Ребенок наедается, живот не болит. Могу спокойно оставлять его с мужем и ехать на учебу. Нам обоим это удобно, такое кормление. И я спокойна, и ребенок. И спит он между прочим со смесью почти всю ночь. А когда кормила грудью, просыпался постоянно. Я вообще практически не высыпалась, на парах потом сидела носом клевала...
antina
Рядовой

Учитесь однозначно.
miss_baljini
Рядовой

а что там совмещать, если есть на кого ребенка оставлять
in2018
Рядовой

тяжело совмещать, у меня малыш беспокойный был, спал по чуть-чуть, но был на смеси и с моей мамой часто оставался, да и муж легко день справлялся, но девушка со мной училась, так даже кормила на сессиях - муж привозил малыша три раза, выбегала и кормила, но со смесью однозначно легче, хоть и дороже
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Материнство и учеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: