Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Перевод денежных средств
Перевод денежных средств
ralf1989rich
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Никак не могу найти выгодный вариант: везде комиссия большая, превышает две сотни гривен за 10000 чистого перевода. Как-то многовато это, у кого на примете может есть адекватный вариант?
Reita
Рядовой

Это с карты на карту имеете в виду перевод? Или прямой через банки? Я обычно через терминалы это делаю, но сдирают там очень много, правда. Потому постою тоже послушаю, нужная тема.
slaalina861
Рядовой

Привет, да уж что-то слишком большая комиссия, я вот этим сервисом https://paypong.ua/p2p/card2card
 несколько месяцев уже пользуюсь, у него за 10 тысяч гривен перевода комиссия всего лишь 105 гривен - это выгодно. Сервис удобный: зачисляет деньги быстро, максимум ждать приходилось полчаса. Кстати сервис еще кредитные услуги предоставляет, брала как-то - тоже довольно выгодно и документов кроме паспорта и инн никаких больше не надо, процент низкий.
gmv
Рядовой

У меня карта в Привате, так они даже для своих карт комиссию сдирают при переводе.
MariPimm8
Рядовой

Цитата gmv ()
У меня карта в Привате, так они даже для своих карт комиссию сдирают при переводе.

Более того, они увеличили процент, когда переводишь личные средства. А переводы совершать надо, а так бы, конечно, хотелось бы отказаться вообще от их услуг.
ma_kostenko
Рядовой

а откуда куда вы переводите? есть множество обменников...
aneykaafonicheva84
Рядовой

Цитата MariPimm8 ()
А переводы совершать надо, а так бы, конечно, хотелось бы отказаться вообще от их услуг.

Так откажитесь - на этом же банке свет клином не сошёлся. Мы ушли из него в ПУМБ, и по-большей части из-зв переводов. В ПУМБе за перевод с карты на карту этого банка вообще комиссию не берут. На карты других банков комиссия есть, но совсем небольшая - 1% плюс 5 гривен. И сам перевод делаешь быстро, сидя дома, даже не заходя в личный кабинет - заходишь на https://retail.pumb.ua/ua/service/card_to_card , заполняешь форму и деньги через пару минут уже на карте у того, кому ты их переводишь.
kgodjaeva1
Рядовой

вебмани лучше
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Перевод денежных средств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: