Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Неприятность!
Неприятность!
ualtayskaya
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день!  Меня возмущает какие люди у нас работают в такси! Вчера опоздала на междугородний автобус. Вызвала такси , так мало того , что я его ждала  20 минут, он потом еще  и заблудился . Говорит мне, я недавно тут работаю! Я диспетчера предупредила, что буду ехать на вокзал, вот зачем было присылать новенького ? И уже не первый раз меня подводят подобным образом.
vasilek19853
Рядовой

Ничего себе...неприятная ситуация конечно... я бы больше в такую некомпетентную службу не обращалась...
ludovenko70
Рядовой

Здравствуйте. Мне знакома ваша ситуация. Тоже ни раз сталкивалась с такой безответственностью. Однажды мне нужно было быть на конференции, моя машина сломалась мне пришлось вызывать такси. Такси приехало быстро, но дорога заняла целый час, таксист все время ссылался на неисправность навигатора. Хотя у нас в городе ориентироваться не так и сложно. Из-за моего опоздания меня чуть не уволили. Возвращаясь домой уж можно было не спешить и сотрудница заказала мне Львовское такси вот здесь https://taxi838.ua/lviv/ru/   К моему удивлению таксист хорошо знал  город, предложил включить кондиционер, спросил не мешает ли мне музыка и домой довез за 10 минут. Теперь пользуюсь только услугами этого такси.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Неприятность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: