Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Стали бы вы отправлять родителей в дом престарелых?
Стали бы вы отправлять родителей в дом престарелых?
Valera9807
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, такой вопрос вам, стали бы вы отправлять своих родителей в дом престарелых, при каких условиях и тд?
buzunovagalya
Рядовой

Цитата Valera9807 ()
Привет, такой вопрос вам, стали бы вы отправлять своих родителей в дом престарелых, при каких условиях и тд?
Привет, думаю что да, так как иногда это нужно сделать, но все зависит от обстоятельств. Если нужен медицинский уход, то дома его не обеспечить.
starovaalenka
Рядовой

Цитата Valera9807 ()
Привет, сложно сказать это на счет родителей, так как они ближе всего к нам, но вот если дедушка есть или бабушка - немного полегче в психологическом плане. Почему так говорю, потому что недавно определяли дедушку в  частный дом престарелых в Харькове http://pansionat-zabota.com в Заботу, так как старость и болезни берут свое и за ним нужен хороший медицинский уход. Приняли мы это события достаточно легко, как и сам дедушка (хорошо что он ещё в здравом уме). Что касается пансионата, то он нам единственный понравился, среди всех что мы объезжали в Харькове.
gmv
Рядовой

Я не знаю, какой должна быть ситуация, чтобы родителей спихнуть в дом престарелых. У нас не заграница - эти заведения хуже тюрьмы.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Стали бы вы отправлять родителей в дом престарелых?
Страница 1 из 11
Поиск: