Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » подскажите
подскажите
uyurova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки подскажите,  сыну 4 года, постоянно все переспрашивает. Могу я сама как-то проверить слух, или только в больницу? Муж говорит что он просто не внимательный.
yurov01
Рядовой

нужен доктор, не мудрите сами
ludovenko70
Рядовой

Добрый день! Со слухом лучше не шутить . И если у вас есть какие-то подозрения то конечно лучше обратится в больницу. Узнаете точно и не будете себя изводить подозрениями. У меня мама болеет  и мы ездили с ней в клинику Беттертон. Там современное диагностическое оборудование и вот есть консультация детского-лор врача https://bettertone.com.ua/service/konsulaciya lor vracha/ Персонал очень вежливый , и к деткам легко находят подход. Так что вы не затягивайте. Большое количество болезней излечимы на ранней стадии.
Ариночка
Рядовой

это точно, к врачу ведите и все!
Alfuchka
Рядовой

Обязательно к врачу! У племянника оказалось, что на упадок слуха отразилось воспаление аденоидов!  Да и вообще желательно взять за правило посещать профильных врачей раз хотя бы в год. Того же терапевта, отоларинголога и офтальмолога. Мы подписали декларацию с педиатром по месту жительства,  а к ЛОРу и окулисту ходим в частные клиники ... ( офтальмологический центр -Оphthalmology1st - https://www.ophthalmology1st.com/kiev/offer/terapiya-lechenie/) Как говорится "Береженого, Бог бережет!"
Сообщение отредактировал Alfuchka - Четверг, 21.06.2018, 11:41

Киевская круглосуточная типография 24Рrint - качественная широкоформатная печать
andryushenkolyubow
Рядовой

dry

Добавлено (30.08.2018, 10:43)
---------------------------------------------
Думаю, что вы и сами понять можете, что есть проблема со здоровьем у ребенка.

2015Sha_Sha
Рядовой

Цитата uyurova ()
Девочки подскажите,  сыну 4 года, постоянно все переспрашивает. Могу я сама как-то проверить слух, или только в больницу? Муж говорит что он просто не внимательный.

В больницу сходите и не мучайтесь, там и обследуют его нормально.
Саша3473
Рядовой

Цитата uyurova ()

Лучше запишитесь на прием к лору, пусть специалист это сделает. Он ведь не только выявит проблему, но даст советы как её устранить. Знаю, что подобные услуги клиника ОСС https://occ.net.ua/ru оказывает, можете туда записаться. Цены на обследование там разумные, врачи работают высококвалифицированные.
hannamontana89
Рядовой
Награды: 1

лучше сразу к врачу
aleksdooblo
Рядовой

Цитата hannamontana89 ()
лучше сразу к врачу
Конечно к врачу - даже не обсуждается! Стараюсь раз в полгода или хотя б раз в 8 - 9 месяцев проходить обычную диагностику как для себя так и для малых. Меня сестра приучила они так же ходят на осмотр к стоматологу, онкологу и офтальмологу (у них рядом детский офтальмологический центр "Зирочка" https://zirochka.ua )
Сообщение отредактировал aleksdooblo - Суббота, 27.10.2018, 19:44
kosmoslb426
Рядовой

Лучше перебдеть, конечно же идите к врачу
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: