Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » семена (урожай круглый год)
семена
uljka84
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Решила заняться выращиванием овощей. Летом хочу выращивать на даче, а зимой - на балконе. Кто-то выращивает на балконе овощи, какие можно выращивать?
odess-it
Сержант

это еще смотря в чем выращивать. Нужные специальные ящички, чтоб были длинные и глубокие, а иначе - никак. У меня соседка выращивает редис круглый год. И ничего - очень даже хорошо растет
kiragolub64
Рядовой

Мне кажется лучше уж в теплице выращивать. Вот у меня круглый год растут практически все овощи в теплице. Так это еще и не плохой бизнес, должна заметить smile
lubimova892
Рядовой

Где бы вы не решили выращивать овощи - многое зависит от семян. Вот как попадете на плохие, то где бы вы не выращивали и как бы не ухаживали, а вот пропадут и всё. У меня уже такое было и не один раз. Теперь я стараюсь брать в проверенных магазинах. Вот в этот раз заказала здесь https://domicad.com.ua/ru/catalog/perec семена перца. Так урожай порадовал. Такого перца у меня еще не было. И при том не потребовалось особых хлопот с ним, сам по себе хороший мясистый перец. Что значит были хорошие семена
Прикрепления: 1456618.jpg(11Kb)
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » семена (урожай круглый год)
Страница 1 из 11
Поиск: