Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какую кофеварку выбрать?
Какую кофеварку выбрать?
mariasagaydak
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Наконец-то дошли руки купить кофейную машину. Очень люблю пить кофе. Подскажите, какую кофеварку выбрать?
natasha_91
Сержант

Мне на день рождение подарили капельную кофеварку, отличная кофеварка и насколько я знаю недорогая
bulavkina90
Сержант

Кофеварки у меня к сожалению нет,но в скором времени хочу ее купить. Могу посоветовать, где можно купить кофе в зернах http://coffeemag.com.ua/section/21/ . Я уже несколько раз у них заказывала кофе, хороший выбор, доставка по всей Украине.
Сообщение отредактировал bulavkina90 - Среда, 02.08.2017, 16:14
rina_likanova
Рядовой

Муж на день рождения подарил кофеварку Magio Эспрессо. Работает хорошо, один раз правда побывала в ремонте https://service-remont.com.ua/melko-g....emashin - но после того нареканий на работу никаких. Идет в комплекте с мерной ложной, съемным фильтром и колбой, обладает функцией приготовления капучино вручную и взбивания пенки))
Сообщение отредактировал rina_likanova - Суббота, 23.09.2017, 17:38
wwwandeg
Рядовой

Кофе в кофеварке не вкусный, лучше заваривать в турке
lopirevair
Рядовой

Согласна, на кофемашину у меня не будет денег да и некуда ее ставить. Для меня кофе - это своеобразный ритуал, особенно утром - я варю в специальной серебряной турке. Мне ее подарил супруг  на годовщину свадьбы https://zlato.ua/ru/turka_1/ Я давно о ней мечтала и вот уже который год пью восхитительный кофе, который делаю сама.
alenasokolovaaaaa
Рядовой

А мне кажется, что это лишняя трата денег. Ну побалуетесь вы ею с полгода. А потом стоять пылиться будет.  У моих друзей, во всяком случае, именно так.
Карниз-сервис
Рядовой

Спасибо за советы, я тоже решила купить кофеварку.
lubimova892
Рядовой

Цитата alenasokolovaaaaa ()
А мне кажется, что это лишняя трата денег. Ну побалуетесь вы ею с полгода. А потом стоять пылиться будет.  У моих друзей, во всяком случае, именно так.
Но ведь, кофе пьем каждый  день
uljka84
Рядовой

кофеварка - нужная вещь в доме
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какую кофеварку выбрать?
Страница 1 из 11
Поиск: