Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Доверенность на авто
Доверенность на авто
nastasian91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Хочу сделать доверенность на мужа на управление автомобилем, но не знаю куда обратиться. Это к юристам надо идти? И как долго делают?
nastasiainkognito
Рядовой

Вам надо сходить к нотариусу, там сразу вам и сделают. Только вот по цене вам не скажу даже примерно сколько сейчас это стоит. Делала доверенность года два назад.
89104752444
Рядовой

Важно еще чтобы нотариус был грамотный, качественно и быстро подготовил документы. Мне как раз повезло что попался именно такой когда как и вы ходила делать доверенность на авто. Кстати, более подробно об этом можете почитать тут http://averina.com.ua
Cassandra
Сержант

KOSYAK
Рядовой

Нужно найти надежного нотариуса
natasha_91
Сержант

Посоветуйте какое-то хорошее бюро переводов в Украине, которое занимается различными видами переводов?
mariasagaydak
Рядовой

Я вам ответила в другой теме, что бюро переводов всегда выполняют различные виды переводов, это переводчики-частники практикуются на чем то одном.
bulavkina90
Сержант

Смело могу вам советовать это  https://text.ua/perevody-tekstov/pismennyj-perevod бюро переводов .Несколько раз у них заказывала перевод документов и всегда оставалась довольна качеством выполненной работы.
Сообщение отредактировал bulavkina90 - Среда, 07.06.2017, 21:17
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Доверенность на авто
Страница 1 из 11
Поиск: