Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 9«12789
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Гость

Здравствуйте!меня зовут Оксана,мне 21 год.хочу получить работу на круизном лайнере.знание испанского и английского,есть опыт работы аниматором в Турции.
+380937736165
oksmand@mail.ru
Большое спасибо
Гость

Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 22. Образование высшие филолог- журналист. мечтаю получить работу на круизном лайнере , любая работа мне по плечу, сделаю все что в моих силах . Знание английского среднее , есть опыт в общении с американцами. Очень надеюсь на вашу помощь.
tupchienko2010@mail.ru
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Эллина, 25 лет. Экономическое в/о, опыт работы в торговле, туризме, ВЭД. Английский и немецкий - выше среднего, испанский и итальянский - начинающий. Легкообучаемость, целеустремленность, творческий подход к работе. Заинтересована в работе на круизном лайнере. Рассмотрю различные вакансии.
ellinka86@rambler.ru
Гость

Добрий вечір! Дівчина (24р.) та хлопець (26р.) шукають роботу на круїзному лайнері.
Д.: освіта вища, спеціальність зв"язки з громадкість. Досвід роботи в журналістиці, фотографом, режисерем та актором, адміністратором в мед. центрі. Англ. - вище середнього, іспан. зі словником. Хоббі живопис та кінологія.
Х.: 2 вищих освіти : інженер автоматизації та екомічна. Досвід роботи в інженерії, продавець-консультант спортивного спорядження, провідний економіст, системний адміністратор. Англ. - розмовна. Хоббі активні види спорту.
З нетерпінням чекаємо на відповідь
bodnarchuk_heljga@ukr.net
Гость

Илья, 17 лет, учусь на факультете менеджмент КЕУ им. В.Гетьмана.
Ищу работу на лето, готов работать на пол ставки в связи с неполнолетием.

Контактные данные
http://vk.com/id152736921
тел 0939626185
Киевская обл. Обуховский р-он, г.Украинка
ул.Сосновая 10 кв.68

Добавлено (24.01.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Илья, 17 лет, учусь на факультете менеджмент КЕУ им. В.Гетьмана.
Ищу работу на лето, готов работать на пол ставки в связи с неполнолетием.

Контактные данные
http://vk.com/id152736921
тел 0939626185
Киевская обл. Обуховский р-он, г.Украинка
ул.Сосновая 10 кв.68
e-mail wolfbox@bigmir.net

Гость

Добрый день))) Нужна помощь!!
Меня зовут Дарья мне 23 года. Закончила эконом.факультет. Хотела бы со своим парнем поработать на лайнере!
Парню 22 года (учился на электронщика в морском университете, мастер по евро ремонтам)
Возможно ли устроиться вместе? И что для этого нужно сделать??? Без опыта работы на лайнерах. Знание англ.языка выше среднего.
ziper18@mail.ru тел. 093 765 33 89
valentinachukchuk
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Напишите, пожалуйста, те кто работал на лайнере? Очень нужно.
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Страница 9 из 9«12789
Поиск: