Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 9«12345689»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Гость

Роман 31год, Знание английского языка выше среднего, свободный(+языковая практика в сша), так же знаю финский, опыт работы в сфере обслуживания(бармен) в рейтинговых ресторанах + обслуживане иностранцев, работал в гостинице, таксистом, шофёром, интересует работа на лайнере. e-mail: 7x7ru@mail.ru
зарание благодарны
Олег

Пара. Парень+девушка (по 22 года). Знание английского языка выше среднего. Есть опыт по Work&Travel.
интересует работа на лайнере. e-mail: iamkazanskyi@gmail.com
Гость

котов станнислав вадимович 22 года,повар,5 разряд,(русская,европейская,итальянская,японская кухни),опыт работы 3,5 лет рестораны,кафе,бары,военый билет,загран паспорт,английский ниже среднего.(89643985197)санкт-петербург
Гость

Ксения, 24 года, опыт работы 3 года на судоремонтном предприятии и в морском агенстве, экономист по образованию.
Английский upper-intermediate.
Интересуюсь должностью receptionist или pursel assistant.
e-mail: ksunyayuzh@yandex.ru
Гость

Павел, 21 год, есть профессиональное поварское,пищевое технологическое образование, опыт работы поваром 5 лет,походил службу в должности старшего кока на флагмане ЧФ.интересуют вакансии поваров на лайнере
Гость

Музыкант( трубач,образование высшее г.Харьков) ищу работу на кр.Лайнерах,в Оркестре...э.п.-flugelchip@yandex.ru ( Алексей) моб.0677761210
Гость

Олег . 30 лет , г.Комсомольск .работаю электриком 5-разр по ремонту электрооборудования карьерных экскаваторов стаж-7 лет. Надоела работа . Английский яз-средний уровень. есть ли у меня шансы получить работу на лайнере электриком,deck steward или другие варианты ? Спасибо

e-mail:pahomuch@ukr.net

DiankaRomashka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

ПАРА :девушка и парень(21 год) хотят работать на круизном лайнере!
Имеем огромнейшее желание работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уровень знания англ.языка выше среднего!
80931557375

Добавлено (25.05.2010, 11:21)
---------------------------------------------
И еще одно,кто уже работал в этой сфере?Какие ваши впечетления?Тяжело?

Гость

Вита, 25 лет, Киев. Огромное желание работать на круизном лайнере!!! Англ. выше среднего. Есть опыт работы по W&T (спасатель в аквапарке, администратор гостинницы, официант, продавец-консультант в магазине сувениров).
Спасибо!

_vitaminka_@ukr.net

Максим

Максим, 24 года, высшее техническое образование, знание английского языка на уровне среднего, морально устойчив, хорошая физическая форма. Имею огромное желание работать на лайнере. Profclimatkh@ukr.net
Елена

здравствуйте! педагог-хореограф(высшее образование), 30лет, большой опыт с детьми и исполнительский-танцовщицы! английским не владею, знаю разговорный сербский, очень бы хотела устроиться работать на лайнер, рассматриваю и вакансию горничной. заранее благодарна. horeograff@mail.ru
Ульяна
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! меня зовут Ульяна. Я студентка 4-го курса. Очень хочу работать на круизном лайнере в сфере обслуживания, английский (выше среднего). Опыта работы не имею, но желание работать на круизном лайнере огромное))
Готова рассматреть разные предложения.
uliana.derii@gmail.com
I'll wait your offers!
Гость

Здраствуйте меня зовут Галина ,мне 22года,образование высшее оконченое,интересует работа на лайнере.Знание английского ниже среднего,опыт общения с ностранцами.Расмотрю любые вакансии.

Добавлено (10.06.2010, 18:19)
---------------------------------------------
мой е-mail Uchuvatovagalina@mail.ru

Гость

Юлия, 30 лет
Английский - intermediate
опыт работы - менеджер ВЭД 12 лет, 1 год (в период учебы) - официантка
Рассмотрю любые вакансии
email: Julet_k@mail.ru
Оксана

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 24 года, высшее педагогическое образование, на сегодняшний день - банковский работник, но есть огромное желание работать на лайнере. Знание английского ниже среднего, Готова рассмотреть разные предложения. ksenamoto@gmail.com
Заранее Вам благодарна!
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: