Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 9«1234589»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Наталья

Здравствуйте. Мое имя Наталья. Мне 24 года. Высшее инженерное образование. Целеустремленная,быстро обучаемая, легко иду на контакт с новыми людьми. Хотела бы устроиться на работу на круизный лайнер на длительный срок. vilo095@mail.ru
Гость

Хочу устроиться на пас. лайнер в экипаж в качестве рефмашиниста или моториста
Андрей
Bezdelnik1985@mail.ru
PAIN
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 20 лет, студент. Ищу работу на круизном лайнере. Я комуникабельный, спортивный, легкообучаемый, ответственный, исполнительный и очень целеустремленный человек. Знание английского выше среднего, изучаю болгарский, в июне 2010 получаю диплом бакалавра, специальность энергетика, по совместительству электрик с опытом работы. Рассмотрю любые предложения.
тел.0971630983
Гость

Девушка, 23 года в/о (юридическое образование). Знание английского языка выше среднего, опыт работы в сфере обслуживания(официант-бармен) в рейтинговых ресторанах + обслуживане иностранцев.
Заранее спасибо!

le_rika86@mail.ru

Антон

Парень 21года,со сознанием среднего уровня английского языка,с опытом работы за рубежом,заинтересован в работе на круизном лайнере,вакансию готов обговорить
anton.nosach@mail.ru
Спасибо за внимание!
Артист цирка Рафаэль

Здравствуйте.
Меня зовут Рафаэль. Сам в прошлом артист цирка, воздушный гимнаст.
Сейчас тренер-ассистент воздушной гимнастки, режисер-постановщик и руководитель балетного труппы.
Предлагаю программу на лайнер цирк,балет, музыка, песни.
Есть певица с широким песенным репертуаром (англ.),
"пикантный" ведущий (англ.) (без пошлостей) и музыкальное сопровождение.
Костюмы свои. Количество человек в шоу от 10.., зависит от площадки сцены.
Пожалуйста, ответе на мою корреспонденцию.
http://video.mail.ru/mail/rafaelmif.69/80/81.html Clown act Rafael
тел. +7(8) 921 989 59 31 сот.
e-mail: rafaelmif.69@mail.ru
скайп : rafaelmifta
Санкт-Петербург.
С уважением.
Гость

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Меня зовут Светлана ,мне 21 год,очень хочу работать на лайнере парикмахером,стаж 3 года,осуществите мою мечту !!!!!!!!!!sw.88@bk.ru
Гость

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 33 года,коммуникабельная,приятная внешность,имею экономическое образование и парикмахерское.Большой опыт общения с клиентами,английский ниже среднего уровня,интересует работа на лайнере.Заранее благодарнаZebra_1976@list.ru
Гость

Ансоне Эвита,20 лет.Образование-младший специалист по организации туризма.
Опыт работы на судне "Принцесса Днепра",в качестве бортпроводницы и работа в гостиннице,в качестве администратора.
Знание английского-на уровне разговорного. Претендую на работу, на лайнерах.
Олеся

Здраствуйте меня зовут Олеся. мне 22 года работаю поваром.поваром-суши опыт работы 3года!сама ответственная,общительная,целеустремленная.хотелось бы попасть к вам!delfinchik-87@mail.ru
Гость

Александра, 23 года, студентка диплом в июне 2010, очень хотелось бы работать на лайнере, английский выше среднего, опыт раоты с иностранцами, официантки.
sashalvov@yandex.ru
Petrarke
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приглашаем Вас принять участие
в следующем интервью с компанией "PRINCESS CRUISES",
которое состоится 15 апреля 2010г.

(г. Одесса)

Приглашаются молодые люди со знанием английского языка и достигшие 21 года, на следующие вакансии:

1. Администраторы (Reception) (юноши и девушки) – зарплата $1200 и выше. Опыт работы в крупных отелях на reception от 3 лет. Уровень английского языка Advanced.

2. Фотографы (юноши и девушки) – зарплата $1200 и выше. Опыт работы по специальности 3 года, при наличие соответствующего образования достаточно 2 лет работы. Уровень английского языка Advanced.

3. Продавцы Duty Free (юноши и девушки) - зарплата $1200 и выше. Опыт работы от 3 лет в магазинах парфюмерии и косметики или ювелирных и часовых магазинах. Уровень английского языка Advanced.

4. Повара (юноши), кондитеры (юноши и девушки) – зарплата $750 – 1800. Опыт работы на судах необязательно. Опыт работы в ресторанах от 3 лет. Уровень английского языка Intermediate.

5. Официанты баров (девушки) – зарплаты $750 – 2000. Опыт работы на берегу в барах от 3 лет. Уровень английского языка Advanced.

6. Стюарды на буфете самообслуживания пассажиров (юноши и девушки) – зарплата $750 – 1500. Опыт работы на берегу в ресторанах от 2 лет. Уровень английского языка Upper Intermediate.

7. Помощники стюардов на буфете самообслуживания (юноши и девушки) – зарплата $750 – 1100. Опыт работы на берегу в ресторанах от 1 года. Уровень английского языка Upper Intermediate.

8. Стюарды пассажирских помещений (юноши) – зарплата $800 - 1200. Опыт работы необязательно. Уровень английского языка Intermediate.

Авиаперелет в обе стороны, проживание на судне, питание, медицинская страховка и униформа обеспечиваются круизной компанией. Предоплат нет!

Обращаться по тел.: 8-048-729-47-41, 8-048-715-56-75, 38-048-715-55-88

Высылайте резюме на e-mail: office@volans.com.ua, volan-sea@online.ua

Подробная информация на сайте:
http://www.volan-sea.com.ua

Гость

Доброго времени суток.Меня зовут Дато 22 года,альт-саксофонист,есть цель играть на лайнерах!
По образованию экономист-бакалавр...Уровень англ.яз средний
Тактичный,адекватный,приветливый...
Есть огромное желание поиграть на кораблях...как говорится попытка не пытка=)
Спасибо за внимание.
davituliani.dato@gmail.com
Оля

Здравствуйте Меня зовут Оля . Мне 22 года . Дипломировынный специалист фармацевт , опыт работы 3 года в сфере фармации , а так же работала в сфере общепита ( летом 2009 г- оф. барменом) Знание английского среднее (на данный момент хожу на курсы и занимаюсь самоучением). Большое желание работать на лайнере и с людьми . Коммуникабельность отличная .
okoreckaya@gmail.com
Жду!!!
Гость

я гражданин Белорусии хотелось бы очень работать на круизном лайнере мне 29 лет для первого рейса готов на любую работу сам проработал на суши в барах кафе біл официантом барменом помочником повара на лайнере готов обсалютно на любую работу и заработную плату С Уважением Денис den_sh.80@mail.ru
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Круизные лайнеры » Работа на лайнерах - Вакансии о работе на круизных лайнерах
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: