Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Кипр » работа барменом на Кипре (бармен на Кипре- что за этим стоит!?)
работа барменом на Кипре
expert
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline

Девушки-бармены должны быть красивыми, привлекательными, уметь развеселить клиента, развлечь. Они получают проценты с продаж напитков без алкоголя. Продают по 15-20 напитков за ночь + чаевые и з/п, в целом будет выходить 1500-2000 евро в месяц. Девушкам по приезду объясняют как работать и как зарабатывать. Важно понимать, что девушки не выходят из за барной стойки, не сидят рядом с клиентом, здесь не идет речи о тактильных контактах. Чтобы вам лучше разобраться с сутью работыпосмотрите фотографии на нашем сайте. Работать барменшей – значит работать в шумной обстановке.
Барменша общается с клиентами в баре. Результатом общения должен стать заказ клиентом напитка для нее. Напиток не содержит алкоголя. От кандидаток требуется общительность и некая раскрепощенность. Если вы будете молча стоять за барной стойкой, игнорируя клиента, работодателю это не понравится. Для него это бизнес- напитки, которые клиент заказывает для барменш, стоят дорого, поэтому и приглашаются на работу красивые девушки.
Также важно, что девушки бывают разные. Возможно, кому-то и нравится внимание мужчин, и они слетают с катушек. Это их дело, если они продолжают вечер с этими мужчинами, это их решение. Все зависит от того, как вы себя поставите, мы не можем это контролировать (если кто- то захотел развлечься или заработать). Такая же ситуация в Египте, ОАЭ и других восточных странах, грань очень тонкая и ВАМ нужно следить, чтобы ее не переступить.

не бойтесь задавать вопросы, бойтесь черных пятен в информации
Гость

ja oformljau dokumentu na rabotu na kipre....piwite na mulo...roxansaint@gmail.com
Гость

Expert, расскажите, напитки нужно продавать или раскручивать мужчин для покупки для меня, я не поняла что-то?
Гостья

И то и другое. Продавать им и намекать, чтобы и тебе купили. Только я звонила, сказали, что сейчас не берут. А жаль.
Гость

Здравствуйте!
Кто работал на Кипре?
Кому не сложно ответьте на rudenko.tanya@mail.ru
Гость

ребята, кто уже по этой программе уехал, отзовитесь, я должна улететь, но до сих пор хозяин мне не позвонил, я очень переживаю.пишите на rebrikmarina@ukr.net
Гость

Не верьте их предложениям по работе! Вас обманут! В ваших городах,где вы живете есть много честной работы.
lulu

добрый день! знаю я эту работу очень хорошо! на самом деле можно заработать! я работала во многих странах мира но на кипре еше не пробовала! предложите мне эту работу! как долго оформляться какие док. нужны и какие фото!
спасибо жду ответа
мои e fromlulu82 собачка hotmail.com
Гость

а я знаю работу на Кипре....типа барменша.А может Вы расскажете, что девушки которые приезжают по визе их по просту ПРОДАЮТ тем более сейчас, когда много эвропейцов на этом маленьком островке.Так как они не знают своих прав....!!!!!!!!!Работадатель все сам оплачивает, из девушек никто не оплачивает здесь на родине, это оплачивается на Кипре.И прежде ввязываться, узнайте свои права, а они у вас есть!!!!!!
danilshkalikov
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

это точно! Будьте осторожнее!
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Кипр » работа барменом на Кипре (бармен на Кипре- что за этим стоит!?)
Страница 1 из 11
Поиск: