Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Германия » Работа в Германии на летних каникулах
Работа в Германии на летних каникулах
KAKAfon9I
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Раздавали возле универа листовки:Сезонная работа в Германии(оплачиваемая практика)Знание немецкого не обязательно.Все єто устраивает международная правовая компания Зарплата 1500-1800 евро в месяц сбор клубники.Принесли копию студенческого и копию паспорта им.Они сказали что отошлют их в Германию и им должны прийти из Германии приглашения в Январе.Вот мне интересно как я получу визу не зная немецкого?На выдаче мне приглашения от немецкого фермера их обязанности заканчиваются.Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Anton

Как фирма-то называется? и где она находица .......???
Напиши по адрес antonbalandin@mail.ru
Гость

То что не знаешь языка не страшно, знаю точно,,,
Настюша

Кто может сказать, как в Европу работать поехать? Знания языка нет, а у нас в городе уже все обрыла, хочется денежек заработать, а тут одни черные конторы. Я работаю но денег не платят нормально уже год.
Заранее пасибки ...)))
Гость

Привет!

а что только студентов в Германию приглашают?
я хочу попасть на практику, немецкий отличный.

Олеся
olesyagolykh@mail.ru

Гость

Привет! расскажите как попасть на работу в германию на клубнику!так клубники хочется! шучу!!!денег подзаработать да немецкий улучшить!!!если можно подробнее, где взять фирму, что и как. Спасибо заранее!
italianez2009@mail.ru

могу подсказать по италии !
пиши на italianez2009@mail.ru
cам жил и работал 7 лет в италии !
0919393708 харьков
dashabolzhilarskaya
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

1500 ерро это не так уж и много для Германии. Поищите через агенства вам найдут по выше зарпалту

Добавлено (03.12.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Вот нашла через Колизей 2500 евро минимум

Гость

Хочу поехать на сезонную работу в Геманию!
буду благодарен за любую информацию!

Добавлено (03.03.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Да,забыл написать e-mail : sambokalinenko@list.ru

Гость

Мечтаю поехать на сезонную работу в Германию. Подскажите, как найти хорошую работу и при этом не быть обманутым. Заранее благодарна. Мой e-mail anna.vesi@mail.com
Гость

Здравствуйте, тоже хотелось бы сьездить в Германию на заработки.
Подскажите как найти хорошую работу? Заранее спасибо!
Мой e-mail
Khambir1992@mail.ru
Гость

xochu nayti rabotu v GERMANII,ya elektrik,no mozhno i drugie rabot@,est pravo na rabotu v evrosoyuze,moy e_mail;karenn1975@mail.ru
Гость

Добрый день! Помогите советом, может кто сталкивался...
Я живу в Берлине. По обьявлению через инет предлагают работу на оказание финансовых eckeu . Схема следующая: "Ваша задача: управлять финансами компании на территории Европы, а именно, получать переводы от наших клиентов, из этих денег делать различные оплаты по указанию руководства, покупать товары и услуги необходимые компании. То есть, полное курирование финансовых вопросов в Евро зоне!"
Согласны подписать договор, но тот что они прислали составлен юридически не грамотно и требует доработки.
Ну и вообще смущает то что они в Киеве, я в Берлине, как и что контролировать...
Обещают зарплату 1500 евро.
Боюсь быть обманута!
Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста! Я в смятении.
Заранее благодарна.
Гость

Хочу поехать на сезонную работу в Германию!
Подскажите пожалуйста куда обращаться. Заранее спасибо!
Мой e_mail sergant1807@mail.ru
alex33

Dobrii deni!!!!! Ia xocyu poexati na zarabotki v Germaniy. Ia iz Moldavii. Osnovnoe cem ia zanimayusi eto Stroitelistvo. Ot Fundamenta vsplosh do Maliarnix rabot. Vobshem remont pod klyuc! Mne oceni nado v HAMM popasti i trudoustroitisia. Podskajite pojalusta kak mne biti i k komu obratitisia. Zaranee SPASIBO BOLISHOE!!!!!!!! Moi adres: Alexandr3278@mail.ru
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Германия » Работа в Германии на летних каникулах
Страница 1 из 212»
Поиск: