Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Франция » программа о-пер франция (почему не самой а через агентство???)
программа о-пер франция
Cary
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Почему я должна искать семью во франиции через агентство? Может быть, лучше дать объявления самому через газеты или поискать через знакомых?или поискать семью в интернете?
expert
Генерал-майор

Ответ предельно прост:прежде всего, у вас есть гарантии благонадежности семьи и ее порядочности. Семьи, у которых возникали проблемы с домашними помощниками, не могут получить еще одного (речь идет о серьезных проблемах, а не просто разногласиях). Кроме этого, агентство занимается поиском для вас языковых курсов, принимающей семьи и оформлением официальных досье в необходимых инстанциях. В случае, если у вас по каким-то причинам не складываются отношения с принимающей семьей, агентство обязано бесплатно подыскать вам другую семью. Думаю, что всего этого достаточно, чтобы выбрать агентство. Агентство курирует Вас в течение всего года пребывания во Франции, Вы не брошены на произвол семьи в случае серьезных проблем.
не бойтесь задавать вопросы, бойтесь черных пятен в информации
studentur
Admin

Форум - новый. Будем раскручивать - всему свое время smile
Инна

добрый день,

я замужем во Франции, мне интересно узнать, как можно стать членом такой ассоциации, занимающейся помощью студентам и школьникам, обучающимся во Франции, я живу во Франции уже два года, прекрасно владею французским, и мне хотелось бы применить свои силы и знания . Я живу в районе г.Перпиньян. Подскажите, если можно, необходимые адреса или координаты.
Спасибо

Гость

эти координaты можно горaздо легче нaйти во Фрaнции, рaз тaм живешь и влaдеешь языком. Просто цирк, живет во Фрaнции a обрaщaется в Укрaину. Тaк у тебя делa дaлеко пойдут для применения своих "сил и знaний"
Гость

ZDRAVSTVUITE.
mi ichem devuchku chtobi rabotat au pair en France v Lyone
Emma Balladone
Institut Lyonnais
Гость

SaluT!!! Je voudrais devenir comme la fille au-pair dans votre famille!!! Vous pouvez m'ecriver sur mon e'mail: simply2007@mail.ru!!!! A tot a l'heure, j'espere!!!!
Acacrabbanype

медитация подписываюсь что я Миронов Олег Михайлович 21.08.1959 - целюлитная гнида, червяк и xyйло !книги декабрь 2013 Бернард Великий Крайний николай, кротов иколаевич кротов николай алексеевич кретов евгений владимирович Евдоким;iphone5 Назарбаев профсоюзы Япония Ливия френдинг лётчик Крайний теория и практика Крайний Чубайс Собчак шпионы школа Назарбаев Курсантская юность Божена Латынина магазины "Океан" %) Морозов краб с 10.12.2002г. – 01.07.2003г.. заместитель генерального директора Группы компаний Доброслав; идиоты ,
Еще я Олег Михайлович Миронов 21.08.1959 трус и шизик :-)))
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Франция » программа о-пер франция (почему не самой а через агентство???)
Страница 1 из 11
Поиск: