Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Египет » а как же с визой по египту (множество вопросов)
а как же с визой по египту
marisha
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здраствуйте, я была в Египте как турист и мне в аэропорту ставили визу кажется всего на месяц, а я ведь собираюсь ехать на пол года! как быть в таком случае с продлением визы? sad
а что Вы думаете по этому поводу!!!
expert
Генерал-майор

Кстати Вы 100% правы, это очень важный момент программы!
Граждане Украины прилетают в Египет, в аэропорту визу ставят на месяц. Желающие продлить визу на более продолжительный срок необходимо в течении месяца ехать в Каир в посольство для регистрации. Едут в Каир самостоятельно, информацию как добраться (автобус, стоимость, адрес посольство) агентство гарантирует. В Каире на автобусной станции их встретит работник агентства и доставит в посольства. После регистрации он же их и посадит на автобус до Шарма.
За расходы на транспорт они платят самостоятельно. Стоимость билета до Каира 14-15$ (или даже меньше), это около 60-70 египетских фунтов. Получается до Каира и обратно чуть меньше 30$.
В Каире они регистрируются, а продлевают визу в «Еl Тyre», город находиться недалеко от Шарма.
Мы настоятельно рекомендуем продлевать визу!!!
Тем не менее многие участники не продлевают визу оплачивают штраф в аэропорту 30 долларов и летят через Москву. Помните если Вы нарушаете визовый режим, у Вас будет штамп об этом в загранпаспорте!!!

не бойтесь задавать вопросы, бойтесь черных пятен в информации
natali
Рядовой

У меня еще есть вопросы по продлению визы!!!

Вы вот вверху писали по продлению и у меня появились снова вопросы:

1.В Каире они платят что-нибудь за регистрацию в самом посольстве?
2. на каком основании нас регистрируют? Отель дает какой-то документ?
3. Сколько стоит получение визы в Эль Тире? Кто оплачивает эту сумму? и на сколько дают эту визу в Эль Тире?
4. регистрация в посольстве автоматически дает новую визу? Или возможен отказ?
5. этот день поездки в Каир проходит как наш Выходной??? и вообще как у нас с выходными среди недели или только на виикэнде? извините, засыпала Вас наверно вопросами! cool

экстрим-это мое-е
expert
Генерал-майор

Это нормально, что у Вас возникает много вопросов, Вы же не на дачу едете отдыхать на выходные!!

По Вашим вопросам:
1. нет, в посольстве Вы ничего не платите.
2.для продления визы нужна регистрация от отеля, которую естественно отель Вам предоставит.
3. некоторые отели оплачивает дорогу в Эль Тир, некоторые не оплачивают дорогу туда, стоимость продления визы стоит около 5 $
визу Вам дают в Эль Тире на 1 месяц , a дальше делает отель.
4. Вы едите в свой выходной, это согласно графику может любой день недели, график плавающий.

Надеюсь я немного прояснил ситуацию по визам?

CHUKAROVA
Рядовой

Оформляеться турвиза или гостевая?
Через месяц продолжаеться тур виза или всё же оформляется рабочая?
Сколько стоит рабочая виза?
Контракт с отелем подписываеться и выдаётся на руки на теретории Ураины?
expert
Генерал-майор

Вы едете по тур визе, которая действительна месяц, затем продлеваете визу в Египте каждый раз на тур визу. Рабочие визы отели делают только для кандидатов в которых они очень заинтересованы, на срок от 6 мес.
Договор Вы подписываете с нашим партнером в Египте, с рекрутинговым агентством, а не с отелем. Отель некогда заниматься подбором персонала, для этого есть рекрутеры в Египте.

Nika90
Рядовой

не парьтесь по поводу визы. В Египте можно ее не продлевать, просто на вылете из Египта в аэропорту заплатите 350 фунтов штрафа и никаких черных списков и депортаций.
ГостьЛюдмила

Не підскажете,робота в Єгипті для студентів...
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Египет » а как же с визой по египту (множество вопросов)
Страница 1 из 11
Поиск: