Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Египет » вопросы по работе аниматором в египте на лето (есть вопросы)
вопросы по работе аниматором в египте на лето
natali
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем, почитала у вас на сайте общую инфо осталось много вопросов особенно по быту:

1. Можно ли аниматорам пользоваться услугами отеля: прачечная, полотенца, интеренет-кафе, бассейн, сауна, парикмахерская, врач, массажист? Если да, то нужно ли платить?

2. Знаю, что в 4 и 5* отелях в номерах есть шампуни, гели для душа, мыло и пр. Будет ли это всё в комнатах аниматоров? Или надо будет всё покупать за свои деньги?

3. Можно ли выходить за территорию отеля в выходной день (за покупками, в интеренет, в банк и т.п.)?

4. Что будет, если я заболею? Дни, что я проболею, засчитают за выходные или мне оформят как больничный?

экстрим-это мое-е
expert
Генерал-майор

Конечно, но не всем бесплатно. Например, прачечная, полотенца, бассейн, врач (отеля) - бесплатно, интернет, парикмахерская, сауна, массажист - за плату.

2. да свои деньги

3. конечно можно! даже нужно!

4. Болеть можно по-разному. Если прихворнете на денек-другой -отлежитесь. Если, что то серьезное и долгосрочное, конечно нужно вернуться домой и лечиться в Украину.

не бойтесь задавать вопросы, бойтесь черных пятен в информации
natali
Рядовой

А вот какие тарифы на интернет? Ноутбука у меня нет, а связь с родиной хотелось бы поддерживать. И где в общем лучше пользоваться интернетом? cool
экстрим-это мое-е
expert
Генерал-майор

В интернет кафе (за територией отеля) относительно дешево. В отеле дороговато, я не помню щас точно какие расценки, но часами сидеть Вы там не будете. Хотя, бывают и дешевые отели, в плане интрнете, в Кинг туте если мне не изменяет память стоимость интернета была 1 фунт - 10 минут.

Если речь идет о том, что бы раз в неделю написать домой, то можно об этом не задумываться, три-четыре раза в месяц выйти в интернет, Вы это не заметите.

natali
Рядовой

Да и еще один очень не мало важный вопрос !!! паспорт в отеле забирают?
экстрим-это мое-е
expert
Генерал-майор

Паспорта никто не забирает! Лежит паспорт в сейфе на ресепшн. Если он Вам понадобиться для поездки на экскурсию, то придете и возьмете. А где Вы его хранить думали в своей комнате? на ресепшн он точно будет в безопасности!!!
Skynet
Рядовой

490 у.е. -это стоимость перелета+услуг агентства+открытия визы,или это лишь за услуги???Постарайтесь ответить как можно скорей !Спасибо! wacko
expert
Генерал-майор

490 долларов это стоимость услуг агенства, все остальные расходы оплачиваются отдельно.
mari
Рядовой

у меня возник вопрос, а сколько стоит программа "Аниматор в Египте"?? на сколько я правильно поняла, то 200 евро, а тут услышала другую сумму 490 у.е.! так сколько точно?
и другой вопрос "Если ли вероятность устроиться на работу аниматоров в данный период?
Гость

Ребята,не глупите.это все развод какой-то.Я работал в Египте почти 2 года танцором.Ездил я через питерское агенство Planeta Divertimento.Наберите в поисковике и вы их найдете.Они в основном занимаются аниматорами.Работают с Турцией и Египтом.так они не возьмут с вас ни копейки.Они получают процент от отеля.А тут заплати 490 баксов+ еще какие-то непредвиденные рассходы.У аниматора и так зарплата маленькая (200-500 уе).Это не та работа за которую стоит платить.
Гость

не правда лицензия есть и она как раз вывешена на сайте
Гость

то что выыешено у планет Дивертименто это не лицензия это сертификат,он не дает право заниматься трудоустройством
Гость

Добрый вечер! я хочу полететь работать аниматором есть ли еще набор.. опыт работы есть! жду вашего ответа
Гость

Здраствуйте, хотели с друзьями устроиться анимторами . Но у нас есть одна проблема , нам нет 18 . Если родители не против то это реально?
slava4235
Рядовой

А работа только на лето?
ДВГУПС
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Египет » вопросы по работе аниматором в египте на лето (есть вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск: