Воскресенье, 28.05.2017, 01:06

Работа в Украине

Разместить вакансию

Работа в Финляндии - Страница 2 - Работа в Украине

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Работа в Украине » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Финляндия » Работа в Финляндии (Этим летом в Филяндии)
Работа в Финляндии
ОчевидецДата: Вторник, 06.08.2013, 18:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к ааа,всё правильно написано и правдиво. thumb Люди,читайте и не давайте нелюдям на вас обогащаться.

LelikДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Уважаемые женщины. Ну как вам не стыдно. Наговариваете на такого хорошего человека. Николоз Георгиевич очень порядочный человек. я знакома и с ним, и с его женой. Мы работали вместе на клубнике в прошлом году в Миккеле. Я никогда в жизни не поверю, что этот человек может своровать корзинки у кого-то. Не врите пожалуйста. В этом году урожай был очень плохим и клубника очень рано началась. Это практически на всех фермах была такая же ситуация.  В том что вы приехали поздно виноват фермер, который сделал приглашения с 1 июля. Карелам конечно проще приехать. У них другая система с визами. Поэтому они и начали раньше работать. К тому же вам оплатили дорогу назад. Я не думаю, что какой-то другой посредник так бы поступил. О каком кидалове вообще идет речь? Что такое кидалово в вашем понимании? По сравнению с другими посредниками, у Николоза  цена значительно ниже. При этом он еще с вами возится в финляндии. Плюс возместил деньгами на обратную дорогу. Вы почитайте как кидают людей. На большие деньги фирмы типа Оско груп или Ньюсампо. так как я уже много лет езжу в Финляндию, благодаря опять же, Николозу Георгиевичу, я много видела людей которых действительно кинули.

valentinachukchukДата: Вторник, 29.11.2016, 16:40 | Сообщение # 18
Сержант
Мда, кому теперь верить?

anitavegas4567Дата: Четверг, 26.01.2017, 16:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуйте! Я таки имею сказать пару слов за Nikoloz-Job и услуги, которые он предоставляет нам, гражданам Украины, желающим заработать денег заграницами, в частности в Суоми, она же Финляндия. 

Я решил воспользоваться услугами Николоза в январе 2015 года. В феврале поехал в Харьков подписать договор, и уплатить часть суммы за услуги. Николоз встречал в офисе лично. Мы побеседовали у уточнили нюансы. С Николозf стороны мною были услышаны доводы и аргументы, почему лучше ехать на своей машине, а не арендовать. Скажу Вам, после поездки, что так оно и есть - выгоднее ехать на своей машине, но при условии, что её не жалко будет бить по финским лесам. Ехала наша бригада на предоставленном в аренду Golf IV 1996 года, который мы забрали сразу при пересечении Укр-Пол границы. Машинка с виду была живая, но отсутствовало топливо, и масло. Нам стоило усилий чтобы раздобыть оные ГСМ в воскресенье!!! Ну да, ладно. Забрали машину, и поехали в путь. 
Дорога была весёлой со всевозможными приключениями.
По приезду в трудовой лагерь в Савонлинне, нас встретил Николоз и предоставил нам спальные места. На следующий день выдал девайсы для сбора ягод - ведра, комбайны, и предоставил нам выходной, в который мы могли расслабиться с дороги - пойти в баню, и порыбачить на озере - акклиматизироваться.
Со следующего дня началась работа. Естетственно, сперва, в лесу, мы чувствовали себя, как новорожденные слепые котята. Но за день можно освоиться. 
Собрав n-ное количество ягоды мы поехали её перебирать. В первый день сдали ягоду, и лично я был доволен заработком. Но со следующего дня начались непорядки - приёмщик, который, по идее, должен был приезжать за я годой сам к нам в лагерь - не собирался этого делать, но это полбеды. Он вместо вчерашней цены за кг 3.5евро начал скидывать цену, сперва до 3, затем 2,5, а потом и вовсе принимать её по 0.50центов! аргументируя тем, что, мол она воняет кислым, слишком мятая, слишком влажная. Хочу заметить, что Николоз всегда присутствовал с нами на сдаче, и всячески помогал нам в спорах с приёмщиком. 
В лагере начались волнения. И это не далее чем через неделю, как мы приехали. 
В общем подытоживая мой заработок - я остался в минусах. Через две недели я с напарником уехал в Латвию...

В общем в целом, я поездкой удослеворён, т.к. я впервые выехал в европы; познакомился с массой людей; побывал в интереснейших ситуациях и местах; насладился прекрасной природой Финляндии; и набрался бесценного жизненного опыта.

Касательно услуг Nikolkoz-job хочу сказать следующее: ответственные, коммуникабельные, и располагают к дальнейшему сотрудничеству. 
Касательно заработка - ничего не скажу, т.к. ничего не заработал, и остался в минус 200 евро. Ссылаемся на плохой урожай. Хотя мне не с чем сравнить. Я бы поехал на будущий сезон, чисто для сравнения с прошлым опытом. 

О Финляндии: это чудесная, и порой непонятная страна, со своими особенностями и прелестями, которых в разы больше, чем можно увидеть на поверхности. Можно, вообще, ехать своей тусовкой, ради того, чтоб отдохнуть, попариться, в бане, поплавать на озёрах, порыбачить, потусоваться туристом в городах Финляндии. Спасибо Николозу за предоставленную возможность и организацию.

gvozdeva8231Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:53 | Сообщение # 20
Рядовой
Я тоже хочу поехать и подзаработать. Уже знаю как и через кого поеду. Проверенный человек помогает. А вот с деньгами проблема. Мне срочно нужна небольшая сумма. Всех близких поспрашивала, но не у кого занять. Не знаю как поступить?

coolkoty2011Дата: Пятница, 12.05.2017, 09:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Если нет выхода, то надо просто взять микрозайм. Я пользуюсь услугами https://vam-groshi.com.ua/ и вполне довольна. Очень удобно и быстро можно не выходя из дома взять займ. Хорошо что появились такие услуги. Просто иногда бывают ситуации, как у вас, что просто необходима не большая сумма, а взять не где.

Работа в Украине » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Финляндия » Работа в Финляндии (Этим летом в Филяндии)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Категории раздела
База вакансий и резюме:
По специальности [2155]
Заграница [1037]
Россия [157]
Киев [1289]
Алчевск [19]
Антрацит [17]
Артемовск [15]
Белая Церковь [35]
Белгород-Днестровский [20]
Бердичев [15]
Бердянск [19]
Борисполь [22]
Бровары [23]
Брянка [16]
Винница [24]
Горловка [36]
Димитров [14]
Днепродзержинск [36]
Днепропетровск [65]
Донецк [76]
Дрогобыч [16]
Дружковка [24]
Евпатория [65]
Енакиево [17]
Житомир [19]
Жёлтые Воды [18]
Запорожье [44]
Ивано-Франковск [16]
Измаил [16]
Изюм [14]
Ильичёвск [19]
Калуш [12]
Каменец-Подольский [21]
Керчь [25]
Кировоград [21]
Ковель [21]
Коломыя [16]
Комсомольск [16]
Конотоп [14]
Константиновка [16]
Коростень [15]
Краматорск [22]
Красноармейск [14]
Краснодон [19]
Красный Луч [19]
Кременчуг [35]
Кривой Рог [46]
Лисичанск [23]
Лозовая [17]
Лубны [21]
Луганск [38]
Луцк [20]
Львов [45]
Макеевка [22]
Мариуполь [81]
Мелитополь [23]
Мукачево [20]
Нежин [14]
Николаев [41]
Никополь [21]
Новая Каховка [22]
Нововолынск [21]
Новоград-Волынский [14]
Новомосковск [15]
Одесса [64]
Павлоград [17]
Первомайск [23]
Полтава [30]
Прилуки [16]
Ровеньки [18]
Ровно [17]
Рубежное [19]
Свердловск [12]
Светловодск [15]
Севастополь [17]
Северодонецк [36]
Симферополь [35]
Славянск [16]
Смела [13]
Снежное [13]
Стаханов [9]
Стрый [10]
Сумы [26]
Тернополь [13]
Торез [17]
Ужгород [19]
Умань [34]
Фастов [12]
Феодосия [19]
Харьков [132]
Харцызск [17]
Херсон [27]
Хмельницкий [23]
Червоноград [16]
Черкассы [42]
Чернигов [27]
Черновцы [21]
Шахтерск [15]
Шостка [18]
Энергодар [17]
Ялта [27]
Другие города в Украине [66]
Реклама
Мы в соцсетях
Календарь новостей
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
MyCounter - счётчик и статистика Rambler's Top100 TOP.zp.ua Рейтинг TOP100 Рейтинг - Отдых на курортах Черного моря
Job Search

studentur.com.ua
Вход