Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Турция » Работа для девушек за границей (Работа для девушек в лучших ночных клубах . Рабочая виза)
Работа для девушек за границей
nataliyafriendzagency
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Уважаемыедевушки! Работа в Турции. В культурном, промышленном и историческом
центре–городе Анкара. Международное Лицензированное Агентство FriendZ   приглашает танцовщиц, шоу-балет, HOSTES. З.п от 2000у.е. Танцы разных направлений: модерн,джаз, классика, латино, восточные, бальные, пилон, современные танцы. На
контрактной основе. Легально, официальное оформление: рабочая виза, контракт от
3  до 12 месяцев. Временный вид на жительство, медицинская страховка. 2хразовое ежедневное питание, проживание в отеле, трансфер на работу и обратно. Отпуск.
Отпуск на период сессии. Кредитуем. Строго без интима!
Работаем без посредников уже 5 лет!
Прикрепления: 1990241.jpg(15Kb)
valentinachukchuk
Сержант

Какие документы нужны?
natasha_91
Сержант

Вам лучше бы позвонить в посольство и узнать точно какие документы нужны , тут вам точно никто не ответит , и придётся отложить поездку из за какой-то бумажки про которую вы не знали

Добавлено (24.04.2017, 11:48)
---------------------------------------------
, если понадобится перевести документы натурецкий  язык обратите внимание на сайт переводов  http://text.ua/ru/ Я когда в Испанию собраласьпереезжать ,нужно было перевести свидетельство о браке на испанский язык ,
перевод сделали по доступной цене и в чётко оговоренный срок.

vanillenatally
Рядовой

А можно на полгода?
Я хочу к осени уже быть дома!
bestforumex
Рядовой

Не плохой вариант заработка !

Добавлено (25.04.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Вот только мне нужно будет перед отъездом оформить доверенность на машину и квартиру на маму...

crule
Рядовой

Так это совсем просто, я когда на учебу в Англию летала, то доверенность на машину чтобы сестра могла спокойно ездить оформляла через https://notarius-averina.kiev.ua/ru/doverennost-na-avto , не дорого и быстро, а вам скорее нужно проконсультироваться о генеральной доверенности...
natasha_91
Сержант

valentinachukchuk   звонили в посольство, узнали какие документы нужны, если узнали-отпишитесь, это будет полезная информация и для меня и для других
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Турция » Работа для девушек за границей (Работа для девушек в лучших ночных клубах . Рабочая виза)
Страница 1 из 11
Поиск: