Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 9«12456789»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море
игорь

ишу работу на море в Бердянске .
Гость

здравствуйте очень хочу работать летом на побережье чёрного моря. Мне 20 лет, зовут Юлия.
Александр

Студент. 21год. Коммуникабельный, творческий человек без вредных привычек. Хочу поработать на побережье Чёрного моря. Втянусь в любой рабочий процесс. Почта: frumkin@inbox.ru
Гость

2 молодых парня 19 и 20 лет ишем работу на море... варианты на e:mail steadfaste@i.ua
не Гость

Ищу работу на море
Мечтал бы найти работу на море с проживанием.
Готов на любую работу(весь сезон) в рамках разумного конечно пишыте на мыло kot200i@yandex.ru
Дмитрий

Ищу работу на море в период с 18 июля по 18 августа с проживанием. Предложения пишите на почту: mc.hrum@mail.ru
Гость

Ищу работу на лето ! примерно с июля по октябрь! желательно официанткой или барменом! разговорный английский! заранее спасибо!
karina_may@mail.ru
Гость

Хотим работать вожатыми в лагере на море в период июль-август 2011.

ФИО: Ятманова Александра Валерьевна
Катаева Анастасия Сергеевна
E-mail: Sane4ka77-77@mail.ru
год рождения: 31.05.1990
28.101989
Место учебы и проживания : г.Набережные Челны,Камский Институт Искусств и Дизайна,4 курс(художники-проектировщики)
Опыт работы: анимация (мини клуб) Турция 5*отель,(в 2010г.3 мес),помощники вожатых в школьном лагере(2008г.)
Творческие,легко обучаемые,активные и общительные девушки.

Джокер

Ищю работу на лето с Июля по Август. Студент первого курса. 17 лет. только на Чорном или Азовском морях.
Мыло dima.j0ker@ya.ru
Тел. +380954272870
Гость

Женщина. 30 лет. Коммуникабельная, ответственная, без вредных привычек. Ищу временную работу на побережье Чёрного моря. Почта majorana@mail.ru
Екатерина

Ищу работу на море с проживанием.Можно на всё лето.25 лет, Луганская обл.
longailend80@mail.ru
Светлана

Ищу любую работу на море с проживанием Июль-Август. Зовут Светлана высшие пед. образование, знание английского.
пишите:3---zebra---3@mail.ru
звоните: +380955279132
Юлия

Здравствуйте.ищем работу на море,на летний период.мне 20 лет студентка.согласна на вакансии:уборка номеров,помощник повора,официантка-на б/o,пансионат. З/П 1500... согласна на работу с 1 выходным.
о себе:тяга к работе,коммуникабельна,легко поддаюсь обучению...
+380996608167
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. мне 19 лет учусь на 1 курса хотя и на 1 курсе но есть большой опыт работы с детьми. мне бы очень хотелось работать в лагере с июля по август 2011 года, вожатой. Очень люблю детей. Занимаюсь усовершенствованием английского языка, танцую, есть опыт в проведении детских праздников и конкурсов.Занимаюсь спортом, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИМЕЮ!

Жду вашего ответа.
тел. 0669400023
0931200644
или электронная почта : ira37173626@yandex.ru
Ваня

Здравствуйте ищу работу на лето, желательно июль-август. Студент 4 курса вуза. 21 год. Калужская область.

жду вашего ответа
leonov.iwan2011@yandex.ru
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: