Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 9«12345689»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море
Юлия

Ищу работу на лето 2010 в Турцию, Египет. 19 лет, уровень английского - нормальный. brig46@yandex.ru
Гость

Народ я хочу найти работу на лето, желательно на море, певцом например в каком нибудь кафе, кого заинтересует, пишите на аську 419687550
Ирина

Приветствую всех. Мне 18 лет. Ищу работу на лето. Обладаю многими навыками. Закончила художественную и музыкальную школы, а также танцевальную студию. Имею аналитический склад ума, коммуникабельная, ответственная, трудолюбивая энтузиастка. Есть опыт работы в различных областях.
Очень люблю, просто обожаю детей! Мечтаю этим летом работать вожатой в лагере. Если предоставится такой шанс, сделаю все возможное, чтобы для детей отдых в лагере стал самым веселым и запоминающимся. С нетерпением жду предложений!
loirvi@yandex.ru
пересічний громадянин

Ищу работу на летнее время у моря. Девушка, 21 год. Высшее экономическое образование. Общительная, коммуникабельная, перспективная, ответственная. Опыта работы в этой сфере нет, но уверена, что все получится.
мой эл. адрес: oly2507.88@mail.ru
Гость

Здравствуйте!
Я ищу работу на июль-август 2010 года на море.
Меня зовут Наталия, мне 21 год. Студентка 4 курса московского архитектурного института, имею среднее специальное образование.
Хотела бы поработать в лагере вожатой, но рассмотрю любые предложения. Активная, общительная, занимаюсь танцами, очень ответственная. Базовое знание английского, изучаю иатльянский.
Пишите!!!
super-pyper@mail.ru
Гость

Ищу работу на летнее время у моря. Девушка, 21 год. Высшее образование. Общительная, коммуникабельная, перспективная, ответственная. Есть опыт работы в сфере услуг, окончила спецкурсы "Психология и педагогика", люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык.
Эл. адрес: amnesia2007@ukr.net
Гость

Ищу помощницу по хозяйству на июнь - сентябрь.Живу один.Северный Кипр.Мал.домик. Опл. перелет.питание,проживание, работу. Море-3 мин.пешком.Желательно: 20 - 30 лет, р.40 -44. e-mail:ipsemenovsp@mail.ru Тел.на Сев.Кипре 0533 846 5867.
Гость

Нужна работа на море(лето 2010г.), для двоих. (АР крым, Азов). Коммуникабельные, ответственные, весевые и полные идей студетнты. Легко находим общий язык с людьми. Высокий уровень владения ПК т огромное желание работать.

Контактная информация :
тел. (066)-026-27-28 (Юлия, г.Луганск)
Imail: yulka-obrizanova@mail.ru

Гость

вы не думаете..что работадателям глубоко,пох что вы тут ищите
Гость

Ищу работу на лето, студент заочник второго курса
Педагогического института,20 лет.
Не лентяй, коммуникабелен, трудолюбив.

Добавлено (04.06.2010, 18:15)
---------------------------------------------
Ищу работу на лето, студент заочник второго курса
Педагогического института,20 лет.
Не лентяй, коммуникабелен, трудолюбив.
rus.klass@mail.ru тел.0930714090

Гость

ищу работу на лето.
Меня зовут Светлана мне 18 лет.
хотелось бы попробовать поработать в ДОЛ на море

Добавлено (06.06.2010, 16:54)
---------------------------------------------
ищу работу на лето.
Меня зовут Светлана мне 18 лет.
хотелось бы попробовать поработать в ДОЛ на море
dolia18@inbox.ru

Гость

здравствуйте,прочитала о вашей вакансии , очень заинтересовалась)ВМЕСТЕ С ПОДРУГОЙ
Здравствуйте меня зовут Алёна,18 лет,есть опыт работы с детьми так как училась в пед классе и два года проходила пеД. практику в Криворожской гимназии №91.Сейчас учусь в КЕИ КнЕУ ,факультет международной экономики.Целеустремлённая,люблю порядок во всём и творческая личность,так КАК СОЧИНЯЮ СТИХИ И занималась танцами 3 года хипхоп и рнб(если заинтересуетесь-могу видео прислать),люблю философские книги и в общих чертах знаю англ.язык.
Нахожу общий язык с детьми и весело провожу с ними время,так как почти сама вынянчила младшего брата.

Если вас заинтересует-дайте знать,А РЕЗЮМЕ ПОДРУЖКИ МОГУ ПРИСЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость

хочу работать вожатой или помощником вожатой в лагере. учусь в национальном пищевом университете на факультете учета и аудита. опыта работы нет, но есть большое желание работать. мне 19 лет.
0969588307
Максим Гусак

Здравствуйте.Меня зовут Максим,мне 19 лет,студент НТУУ "КПИ",привлекательной внешности. Я хочу работать на побережье моря. Большой опыт с детьми,потому что с 10 лет провожу лето в лагерях. Большой запас фантазий и опыт на сцене. В плане продажи, официант,мне все интересно. Буду рад любой работе.Заранее спасибо)

email: Makc_Gusak@ukr.net

моб тел. 063 486 33 77

Гость

Хочу найти работу на лето на МОРЕ... С Июля по Август тел. ( 095-166- 83- 51 ) Мне 18 лет !!!
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: