Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 9«1234589»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море
Даша!

Здраствуйте! мне нужна работа на лето с (июня по октябрь) месяц!!!! срочно!!
Гость

Ищу работу на море!
+38 066 0987274
Юлия

Привет :-) 20 лет, активная, Коммуникабельная, инициативная личность. Легко нахожу контакт с любым человеком. Буду работать летом на море. В идеале Черном - Российский юг. Варианты - сочи, джугба - аквапарк, Лазаревское, Геленджик... и далее по списку :-)) Лоо не предлагать :-) Устрою незабываемые экскурсии с красочным описанием событий :-) пейзажей и известных достопримечательностей :-) Говорить могу много, интересно, логически, привлекая внимание клиентов. Рассмотрю предложение с жильем и з/пл от 500 рублей в день.

Добавлено (19.04.2010, 16:52)
---------------------------------------------
да, e-mail: yo8396@yandex.ru
icq 387703941
http://vkontakte.ru/id11892821

пишите :-)

Artemii

Здравствуйте)Очень бы хотелось работать в лагере вожатым 2010год,Артемий и Павел Студенты Академии Права и Управления Федеральной Службы Исполнения и Наказания РФ,есть опыт работы с детьми раньше занимались организацией детских поездок в Москву,прекрасно общаемся с детьми(работаем в кружках различных спортивных секций),мы ребята отсветственные(учеба на юридическом говорит сама за себя)с удовольствием обучим детей(баскетболу,футболу,плаванию,волейболу,легкой и тжелой атлетике),веселые,спортивные творческие)если заинтерисует наше резюме пиши на почту elesin-nietzsche@rambler.ru
Гость

Мы две девушки с высшим образованием,опытом работы,СРОЧНО ищем работу с проживанием, на сезон с мая по сентябрь,возможно продление, в лагере,пансионате,и.т.п. рассмотрим любые предложения. Ждем ваших звонков по телефону 89204192214 или по адресу 4ernik@mail.ru
Гость

Здравствуйте..мне 22года,хотелось бы работать на море,желательно на Черном)...рассмотрю все варианты..о себе:Положительный настрой, нацеленность на результат, предприимчивая и инициативная, энергичная, легко обучаемая, активная.

+79196359255 Наталья
Ссылка на мою страницу: "http://vkontakte.ru/id76719657

Альвина

мне 24 года.есть желание поработать на море на сезон.опыт работы официантом,барменом более 5 лет.есть диплом.желательно с проживанием.на территории России и Украины.
Гость

скажите, пожалуйста, можно ли устроится на работу вожатым в 16 лет??? я, и моя подруга (17 лет), очень хотели бы поработать в летние каникулы)) хорошо знаем английский, учимся в школе с углубленным изучением иностранных языков в 10 классе)) пишите на lady.victoria8P@yandex.ru
Гость

Ищу работу на лето-июнь-август.Лагерь,возможно!
Работала в лагере вожатой с детьми-сиротами с,трудновоспитываемыми!
20 лет,образование незаконченное ЛНУ имени Тараса Шевченка,специальность социальная работа)
0999520455
Гость

Predlagau rabotu vo floride po uborke domov.10$ v chas,20 chasov v nedelu,pishite na anekell@yahoo.com ili zvonite 941-567-8797
Alexa

Ищу работу на лето 2010 (июнь - август)!!!!!!!!
Хочу подработать в летний период (июль, август) вожатым в детском лагере, аниматором .
Знание английского, занимаюсь волейболом и другими видами спотра.
Плохих привычек не имею.
пишите!!!
Контакты : alexa2411@mail.ru
icq - 355440898
Егор

Ищу работу летом на море.
В качестве БАРМЕНА или ОФИЦИАНТА, стаж работы 4 года
Гость

Две девушки ищут работу на море. Ответственные, порядочные, легко обучаемые !
Гость

ищу работу на лето от 6000тысяч
Кристина

ищу работу на лето у моря, официантом, барменом, или в гостинице кем, хорошее знание английского языка.
пишите на скайп или асю
- durdomroma6ka
- 452225932
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: