Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 9«123489»
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море
Гость

хочу поработать с июля по август 2010 г.
владею англ. и нем.
общительная, трудолюбивая, без вредных привычек
Гость

Добрый день!
Кадровое агентсво "Шаг к успеху" открывает набор аниматоров-танцров для работы в отелях 5* Турции. Если заинтересовались, умеете танцевать, готовы работать, то тогда ждем резюме
на русском и английском языках с фотографиями на radostina@step2step.ru

При заинтересованности отелями Вашей кандидатурой к работе можно будет приступить с февраля 2010!

Гость

Здравстуйте. Ищу работу на лето 2010 с июля по сентябрь на море в Украине. Студентка.
emale: alya_-92@mail.ru
Гость

ищем работу на море..студенты московских ВУЗов..6 человек,общительные, веселые,будем рады всем предложениям, пишите felex-91@mail.ru
Гость

найти работу на лето во франции
оля

ищу работу на лето руководитель кружка Украина: рисование, лепка, бисероплетение, оригами, мягкая игрушка, макраме, кукольный театр и т .д. Опыт работы с детьми от 3 лет и до 16. О себе 24 года, образование художник, дизайнер.
Гость

как насчет безопасности эти программ для девушек в Египте/Турции :)
Гость

ищу работу на лето -инструктором по плаванию или (спасателем на воде) (34 года-тренер по плаванию-работаю в бассейнах москвы) мой мейл gabarayev@mail.ru
Ольга

Здравствуйте!!!!
Мне 20 лет, я студентка четвертого курса экономического факультета,хочу работать на море в летний период (июнь-август).
Личные качества: Ответственность, работоспособность, инициативность, активность!
olgakaz89@yandex.ru
Гость

ДОЛ Комарова (Крым, Береговое), набирает сотрудников на период 3-4 смены. Вожатые - 3-4, DJ - 1-4 смены, плаврук - 1-4 смены, физрук 1-4 смены. Подробную информацию можно посмотреть на сайте www.komarova.com.ua
резюме с фото отправлять на майл: stc58@mail.ru
Гость

Ищу работу в Крыму вожатой в детском лагере летом 2010 года.
17 лет, студентка(международник),базовый англиский. Имею активную жизненную позицию, коммуникабельная, организованная,легко нахожу контакт с детьми, без вредных привычек.
пишите в аську-573567712
АЛЁНА

Студентка 3 курса НСУ,журналистика.Очень хочу работать на море, вожатой или организатором. Опыт работы имееться. Артистична,активна,целеустремленная!!!
Сергей

Ищу работу на море (июнь-август), 20 лет, есть опыт работы вожатым, официантом, аниматором.
Гость

Ищу работу в лагере на море.Не пожалеете!!! nikulicheva-svet@mail.ru
Алла

Ищу работу на лето на море. Учитель. Знание английского, немецкого языков. 22 года.
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Летняя работа » Работа на лето - Работа для студентов - Работа летом на море (Работа на лето - обсуждаем поиск работы на лето студентам)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: