Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Подработка шофером
Подработка шофером
kabarero
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скажите есть тут студенты, которые совмещают учебу и работу, или подрабатывают после занятий? Я вот нашел себе подработку, но уже пожалел, что это сделал, только неделю работаю, а уже натворил делов, не знаю как решить их. Взяли меня одни состоятельные люди шофером для ребенка, забирать его после школы и возить на разные секции и кружки. Работа легкая, да и платят за нее хорошие деньги, в Киеве не встречал такой оплати труда еще. А я как на зло неудачно припарковался, не учел высоту бордюра и повредил бампер. Машина не дешевая, Хонда, наверное ее ремонт влетит мне в копейку, но готов заплатить сколько надо, лишь бы хозяин не узнал о поломке. Он как раз с семьей уехал на неделю, вот за это время нужно придумать выход из ситуации. Как решить проблему?
biflexx
Рядовой

Так главная проблема здесь мне кажется в деньгах как раз заключается, смотря на сегодняшние цены, ты брат влетел плюс-минус в десятку, если брать гривну. Плюс наверное еще сам ремонт потянет несколько штук. Если готов отдать такие деньги, то поезжай в ближайший сервисный центр и договаривайся о замене бампера.
hbilusyak
Рядовой

Мне кажется в вашей ситуации ехать никуда не нужно. Я так понимаю автомобиль на время отдыха работодателя у вас остался, если он еще не видел поломку? Тогда и светить лишний раз ее в городе не надо, а то вдруг еще кто-то из знакомых хозяина увидит ее в таком состоянии, тогда не видать вам этой работы. Лучше вызовите автомастера на дом, вдруг бампер можно отремонтировать. А если действительно потребуется замена, то вот например здесь можете посмотреть, есть ли подходящие варианты для вашей модели Хонды https://japan-cars.com.ua/zapchasti/bampery_avtomobilnye/honda/
satalitet
Рядовой

Думаю вам надо просто сказать работодателю правду, даже если заменят бампер на идентичный, все равно он может увидеть. Потом начнутся ненужные вопросы и обвинения. Вы же не в аварии какой-то повредили бампер, а просто при парковке, такая ситуация с каждым могла бы произойти.
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Подработка шофером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: