Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » У меня есть машина
У меня есть машина
antina
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline

Вы знаете, я так подумала, что можно было бы зарабатывать деньги в свое обучение, если например работать в такси. Машина своя есть. Было такое что подвозила людей,  а они мне платили деньги. Конечно можно было бы так и делать, возить, когда останавливают. Но это же не выгодно. А вот что если устроится где то работать в такси. Как считаете есть ли смысл, когда сейчас так много таксистов и многие простаивают. Или всё же в вечернее время был бы мне хороший доход?
Mari4ka
Рядовой
Награды: 0

Если вы устроитесь на работу конкретно в службу такси у вас будет свой график работы и вы не будете простаивать, так как вызов машин идет постоянно. Простаивают в основном частники, потому что цены на проезд  у них высокие и они ничуть не уступают. Вот и ждут своих клиентов, которые оплатят им  дорогую цену.
kissfm11
Рядовой
Награды: 1

Цитата Mari4ka ()
Если вы устроитесь на работу конкретно в службу такси у вас будет свой график работы и вы не будете простаивать, так как вызов машин идет постоянно. Простаивают в основном частники, потому что цены на проезд  у них высокие и они ничуть не уступают. Вот и ждут своих клиентов, которые оплатят им  дорогую цену.
Все будет зависеть только от того, чтобы у Вас был автомобиль. Когда же у Вас авто новое, а точнее ему менее 5 лет, то совсем нормально возьмут на работу и ни каких проблем не будет. Главное иметь достаточное количество времени.
Mari4ka
Рядовой

Цитата antina ()
А вот что если устроится где то работать в такси. Как считаете есть ли смысл, когда сейчас так много таксистов и многие простаивают. Или всё же в вечернее время был бы мне хороший доход?
Недавно я узнала, что мой одноклассник устроился в Киеве на работу водителем такси   https://www.taxify-info.com.ua/   и уже полгода катает народ в столице. Я с ним случайно увиделась на рынке и немного расспросила о его работе. Ему очень нравится работа, очень удобный график, высокая заработная плата, а еще комфортные условия работы. Есть скидки на топливо и обслуживание. И устроиться на работу туда не сложно, даже можно с сайта это сделать. Если решите пойти работать в такси, проблем с устройством у вас не будет.
Сообщение отредактировал Mari4ka - Воскресенье, 06.01.2019, 11:01
regidid
Рядовой

Ну, наверное, в столице не будет отбоя от клиентов. Тем более много туристов всегда в Киеве. 
А девушка-таксист - это очень даже экзотично))) Не боитесь именно такой работы?! Нужно быть очень боевой девчонкой, ведь всякие ситуации бывают.
kissfm11
Рядовой

Цитата regidid ()
Ну, наверное, в столице не будет отбоя от клиентов. Тем более много туристов всегда в Киеве. А девушка-таксист - это очень даже экзотично))) Не боитесь именно такой работы?! Нужно быть очень боевой девчонкой, ведь всякие ситуации бывают.
С другой стороны немного стремно все это будет. Сами понимаете, что девушки слабый пол и ни кто не знает, как клиенты будут себя вести. Так, что три раза подумайте о всем этом, и стоит ли начинать все.
babycenkov
Рядовой

Цитата Mari4ka ()
Недавно я узнала, что мой одноклассник устроился в Киеве на работу водителем такси   https://www.taxify-info.com.ua/  и уже полгода катает народ в столице. Я с ним случайно увиделась на рынке и немного расспросила о его работе. Ему очень нравится работа, очень удобный график, высокая заработная плата, а еще комфортные условия работы. Есть скидки на топливо и обслуживание. И устроиться на работу туда не сложно, даже можно с сайта это сделать. Если решите пойти работать в такси, проблем с устройством у вас не будет
Брат мой работал и получал хорошие деньги. Правда девушке я бы не посоветовал таксовать. Работа связана с определённым риском. Брату повезло в том, что у него хорошая боевая подготовка и он сумел отстоять свои деньги и здоровье. А девушке в этом плане сложнее и можно остаться не только без выручки, но и получить увечья от обидчиков.
kissfm11
Рядовой

Цитата babycenkov ()
Брат мой работал и получал хорошие деньги. Правда девушке я бы не посоветовал таксовать. Работа связана с определённым риском. Брату повезло в том, что у него хорошая боевая подготовка и он сумел отстоять свои деньги и здоровье. А девушке в этом плане сложнее и можно остаться не только без выручки, но и получить увечья от обидчиков.
Девушке надо чуть ли не возить с собой ствол, а то клиентов совсем много, которые ведут себя не адекватно. В этом плане совсем стремно не понимаешь какой клиент к себе сядет и какие у него мысли.  Потому у многих таксистов есть своя связь по радио!
regidid
Рядовой

Сегодня конечно же много всего придумано для безопасной работы таксистов. Однако не стоит забывать, что народ есть разный, с разными мыслями. Так что всегда нужно помнить, что никакая работы не вернет в случае чего здоровья, как физического так и психического!
Mari4ka
Рядовой

Мое мнение, что  все зависит от самой девушки водителя такси  https://www.taxify-info.com.ua/ как она себя поведет в  разных ситуациях. Я, например,  не люблю болтливых водителей, которые навязывают какое-то свое мнение, вмешиваются в разговоры и ведут себя так, вроде бы я нахожусь в их квартире, а не в общественном транспорте. Если девушка не будет так делать, а отвечать только по работе, не ввязываясь в авантюрные вопросы и предложения, думаю, ей ничего не угрожает.
Сообщение отредактировал Mari4ka - Вторник, 08.01.2019, 18:09
Crash2017
Рядовой

А можете подсказать какой город? Такси всегда было прибыльной работой
kissfm11
Рядовой

Цитата Mari4ka ()
Мое мнение, что  все зависит от самой девушки водителя такси  https://www.taxify-info.com.ua/ как она себя поведет в  разных ситуациях. Я, например,  не люблю болтливых водителей, которые навязывают какое-то свое мнение, вмешиваются в разговоры и ведут себя так, вроде бы я нахожусь в их квартире, а не в общественном транспорте. Если девушка не будет так делать, а отвечать только по работе, не ввязываясь в авантюрные вопросы и предложения, думаю, ей ничего не угрожает.
Всегда можно сказать, извините я устала не хотела бы сейчас говорить. Я считаю, что такой вариант лучше всего подойдет. По крайней мере, то ни кого не заденете и кого не обидите в этом деле. Так, что давайте не стесняйтесь говорите.
mrmeepfoxis
Рядовой

Вариант с такси действительно выгодный.
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » У меня есть машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: