Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы в интернете и на дому » Работа в интернете » Заработок на ставках
Заработок на ставках
arinaevans
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У меня парочка знакомых хорошо зарабатывают на ставках на спорт. Хотела бы поинтересоваться, вот как так они не боятся рисковать своими же деньгами, ведь можно проиграть кучу денег. Как они это делают? Может есть какие то лазейки?
krissevans96
Рядовой

У меня вот тоже парень постоянно ставки делает, но ничего не может выиграть, просто еженедельно дарит деньги букмекерам. Хочу его вообще отучить делать эти ставки, или пусть наконец начнет хотя бы что то выигрывать.
rejnmark
Лейтенант

Заработать на ставках на спорт можно, но нужно правильно вести банк менеджмент и найти хорошего прогнозиста, а сами вы в этом точно никакого успеха не добьетесь. Так ну что я могу вам еще посоветовать. Для начала выберите хорошую контору, к примеру можно пользоваться услугами 1xbet http://bookmakersbet.ru/ Я вот просто скачал их проложение на свой телефон для большего удобства, потому что прогнозисты могут дать прогноз даже когда вы можете быть на работе.
Сообщение отредактировал rejnmark - Вторник, 05.02.2019, 21:53
eilson
Лейтенант

Полезная кстати информация, я вот сам ставлю и проигрываю постоянно, слишком азартный, видимо мне в ставках вообще делать нечего, нужно найти какое то другое занятие. Еще попробую ставить по прогнозам в 1xbete посмотрим что получится из этого.
Сообщение отредактировал eilson - Вторник, 05.02.2019, 20:52
bayleaf06
Рядовой

Я не ставлю кучу денег)) Максимум - 200 - 300 грн. Потом их поднимаю до 500 обычно и сразу вывожу. Вот и весь секрет) Кстати, скоро Лига Европы, поставить ставку на своих фаворитов можно на https://online-bookmakers.com/prognoz....02-2019 . Удачи вам!
tressag29
Рядовой

В этом плане действительно все проще сейчас. По сути есть много инструментов, которые позволяют с нуля комфортно себя чувствовать выбирая ту или иную ставку.
kf64501
Рядовой

Цитата eilson ()
Полезная кстати информация, я вот сам ставлю и проигрываю постоянно, слишком азартный, видимо мне в ставках вообще делать нечего, нужно найти какое то другое занятие. Еще попробую ставить по прогнозам в 1xbete посмотрим что получится из этого.

На мой взгляд 1xbet одна из продвинутых букмекерских контор, при чем позволяет совмещать основную работу. Достаточно только скачать на мобильник 1xbet и продолжать свою деятельность. Как по мне, это огромный плюс для тех, кто не имеет возможности постоянно быть у экрана монитора, чтоб не проморгать момент по иге http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android
larrywhalen1990
Рядовой

Ставки тоже неплохой вид заработка!
movewiku
Рядовой

Спасибо за инфу!
cahewiyor
Рядовой

пронек
grusakpavel
Рядовой

У меня не получилось заработать, одни убытки
zoyobaxen
Рядовой

тут как минимум нужно разбираться в спорте, чтоб видеть положительные результаты.
verostippi
Рядовой

Просто надо начинать с небольших сумм и ставить по стратегии.
zno
Рядовой

Для начала нужно полностью изучить спорт на который ставите и потом уже начинать ставки делать тестовые..
zakutkoandrey
Рядовой

Есть ли риски?Или это все проверено?
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы в интернете и на дому » Работа в интернете » Заработок на ставках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: