Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы в интернете и на дому » Раскрутить канал Ютуб
Раскрутить канал Ютуб
andreasandreas013
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Буквально с месяц назад создал свой канал на youtube делаю небольшие обзоры товаров из Китая. Просмотры есть но очень мало. Я думаю что проблема в том что канал малоизвестный поэтому и нет аудитории. Вообщем нужна хорошая и эффективная накрутка подписчиков и просмотры. Хочу посоветоваться с теми, кто уже занимался накруткой, подскажите куда обращаться и т.д Буду рад вашему совету.
vladisekimova
Рядовой

Вам нужно обратится в рекламный сервис или компанию, там вам помогут и подскажут, так все блогеры делают. Просто сейчас очень много вариантов рекламы, так вам не кто не скажет что именно для вас будет лучше. Вообщем без профессионалов не как не обойтись
mrmeepfoxis
Рядовой

Конечно лучше обратится к специалистам, так как они вам точноскажут, какую лучше рекламу использовать для вашего канала. Лично я бы
посоветовала проверенную рекламную компанию в которую обращалась лично по поводу
раскрутки своего канала. Вот посмотрите здесь https://ru.mrpopular.net это
официальный сайт данного сервиса работают по всем соц сетям, видеохостингам и
сайтам. Чтоб вы понимали за месяц мне накрутили около ста тысяч подписчиков,
такого скоростного продвижения нет не где, плюс просмотры и т.д Вообщем советую
сервис проверенный.
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы в интернете и на дому » Раскрутить канал Ютуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: