Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Квартира в Одессе
Квартира в Одессе
borisbekarev119
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, кто знает, за сколько сейчас можно купить двух комнатную квартиру в Одессе? И какие районы хорошие для проживания? Хотим переехать в этом город, но пока на стадии сбора информации.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Вторник, 21.01.2020, 15:34
zinashilova5
Рядовой

Для меня самый лучший вариант - это район Таирово(Школьный). Это очень приятный и комфортный для жизни спальный район, там и транспорт хорошо ходит, все рядом. В нем в основном кирпичные 9-этажки, тихие
дворики. Но есть и новострои.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Вторник, 21.01.2020, 15:50
PetyaLogkin
Рядовой

Да, Таирова и Котовского - это хорошие спальные районы, там очень комфортно, тихо и спокойно.  Мы там купили квартиру, и решили туда переехать, но жить я там не смогл.....я вырос в центре, пожил немного на Таирова и вернулся в центр. На работу трудно добираться, да и вобще не привыкл я к ним.
dmitriysarov9
Рядовой

А мне больше нравится Приморский район, там рядом Примоский бульвар и как там приятно гулять. Живя в Приморском районе не нужно никуда ездить, там все рядом. Могу вам посоветовать вот это агенство недвижимости https://alexander-n.com/kvartiri/district/primorskiy , они вам смогут подобрать квартиру по вашему бюджету и по вашим запросам.

Добавлено (21.01.2020, 22:39)
---------------------------------------------
Да подарите деньги, а мама уже сама купит подарок

Богданович
Рядовой

А в Приморском дорого, кто знает?
alexsenelnikov
Рядовой

Я живу за городом и у меня есть свой дом, так что даже никогда не интересовался арендой квартиры в Одессе. Единственное, что однажды к нам приезжали гости с Италии и как раз хотели остановиться в Одессе. Так что мы для них нашли на этом сайте https://u.to/fruTGA посуточную аренду квартиры и они были очень довольными. В квартире было очень чисто, современный ремонт и в самом центре города. Так что если интересно, можете и себе на этом сайте посмотреть.
Сообщение отредактировал alexsenelnikov - Суббота, 30.05.2020, 17:50
elena_onisimova
Рядовой

В Одессе дорогая недвижимость.
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Квартира в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: