Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » On-line обучение » Онлайн курсы
Онлайн курсы
leralerkinaaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте. Сейчас многие говорят об онлайн обучении, что это очень актуально. Но насколько оно эффективно? Хочу сейчас подтянуть английский и недавно заинтересовалась дизайном. Но на обычное обучение нет времени, параллельно с основным, а вот онлайн было бы удобно. Но сомневаюсь пока. Как вы относитесь к подобному виду обучения?
Сообщение отредактировал leralerkinaaa - Вторник, 21.07.2020, 21:20
evgenysilvestrov
Рядовой

Вы хотите все и сразу? Не нагружайте себя так сильно. Учеба это конечно хорошо, но без фанатизма. А насчет онлайн обучения, так это уже давно проверено, оно дает отличные результаты.
anzhelazelen
Рядовой

Если есть желание и цель научиться чему-то, узнать что-то новое, то любой вид обучения будет эффективен. Онлайн курсы действительно очень актуальны в наше время, дают возможность обучаться в любое удобное время, и не привязывают к конкретному месту. Насколько эффективны они, думаю можно с уверенностью говорить только когда попробуешь) Поэтому если есть желание, можете воспользоваться агрегатором курсов https://konevy.com/ru/ , чтобы найти подходящие.
miroshnickvera
Рядовой

Сама не сталкивалась, но знаю много примеров, знакомых, которые таким образом получили себе дополнительное образование и знания, в которых реализовали себя в дальнейшем.
katyashherbakovas
Рядовой

Цитата miroshnickvera ()
Сама не сталкивалась, но знаю много примеров, знакомых, которые таким образом получили себе дополнительное образование и знания, в которых реализовали себя в дальнейшем.
И у меня есть такие же знакомые.
violaserb
Рядовой

Эффективно ровно настолько, насколько вы будете стараться.
nataliplotnikovaseo
Рядовой

Я несомненно за онлайн-обучение. Только сейчас поняла фразу "время-деньги", поскольку очень сложно все успеть. А английский язык очень пригодился мне для работы, училась онлайн здесь: https://nanoenglish.com/
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » On-line обучение » Онлайн курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: