Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Любимая работа
Любимая работа
vasheprizvanie
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хотели бы вы узнать свою любимую работу и ходить только на неё?
marimosiy
Рядовой

Что значит узнать? Я ее знаю уже 10 лет. Но в такую погоду, как сегодня, - https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/ я ее начинаю тихо ненавидеть wink
valentinachukchuk
Сержант

Узнать любимую работу? Нужно пробовать, чтобы понять любимая она или нет
igorkrutdk
Рядовой

Это точно , что больше всего нравится тем и надо заниматься .
wildstrawberryteam
Рядовой

А я вот не знаю еще чем мне было бы интересно заниматься, думаю что только методом проб смогу понять. Думаю записаться на какие-то курсы и попробовать разные профессии.
kvoronina647
Рядовой

После 5 лет на нелюбимой работе, я нашла то, чем готова заниматься каждый день без перерыва, и это спорт. Когда уволилась, то решила уйти в свободный полет, расчетных хватало на несколько месяцев беззаботной жизни, поэтому я решила ловить момент и подумать чего я действительно хочу. Волей судьбы мне попались курсы https://fitnes-trener.com/ понравилось, насколько лаконично и доступно изложена информация, все просто и понятно. Работу я нашла моментально, причем по итогам собеседования меня взяли далеко не на минимальный оклад, так что теперь работаю тренеров в фитнесс-клубе рядом с домом и зарабатываю приличные деньги.
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Любимая работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: