Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Форумы || Studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Курсы иностранных языков » Языковые курсы во Франции (Хочу поехать, каковы мои шансы на получение визы)
Языковые курсы во Франции
Southerner
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Помогите советом. Хочу изучать французский на курсах во Франции. В Альянс Франсез. Уже оплатила регистрацию на курсах, мне пришло подтверждение о регистрации на осень. Доки готовлю уже сейчас. Но мне сказали, что в моем случае вероятен отказ по визе, т.к. чтобы учиться во франции необходимо иметь на счете в банке порядка 7-10 тыс евро. surprised Таких денег у меня естественно нет. Жить я намереваюсь у друга, гражданина Франции, который может предоставить гарантии того что он спонсирует мое пребывание, так же его спонсируют я сама и мои родители. По образованию я иностр филолог и работаю переводчицей.

Неужели и вправду откажут из за отсутствия денег на счету или все же есть шанс ,что получу учебную визу? cry

У кого-нибудь была такая ситуация?
milana-84
Рядовой

да правда, если нет денег на счету то и не пустят
lida_getmanec
Рядовой

намного быстрее и легче освоить язык, будучи в среде говорящих на иностр языке.
Форумы || Studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Курсы иностранных языков » Языковые курсы во Франции (Хочу поехать, каковы мои шансы на получение визы)
Страница 1 из 11
Поиск: