Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Няни » Нужна няня
Нужна няня
Valera9807
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер, нужна няня для присмотра за дедушкой пенсионером. Главное опыт, сознательность и аккуратность. Так же бы рассмотрел предложения домов престарелых или советов на счет них.
ValOst
Рядовой

Привет, а я бы посоветовал не нанимать её, лучше в дом престарелых определить, так лучше для него будет, да и для вас тоже.
starovaalenka
Рядовой

Цитата ValOst ()
Привет, а я бы посоветовал не нанимать её, лучше в дом престарелых определить, так лучше для него будет, да и для вас тоже.
Одновременно и соглашусь и не соглашусь. Няню нанять можно если случай позволяет, если нет, то да, лучше в дом престарелых. 
Цитата Valera9807 ()
Добрый вечер, нужна няня для присмотра за дедушкой пенсионером. Главное опыт, сознательность и аккуратность. Так же бы рассмотрел предложения домов престарелых или советов на счет них.
Добрый! Могу порекомендовать частный дом престарелых в Харькове http://pansionat-zabota.com/ со звучным названием "Забота", так как у нас там сейчас проживает дедушка ввиду того что его здоровье требует ухода медицинского. Так вот, сам пансионат очень современен: хорошая обстановка, качественное питание, досуг, хорошее медицинское оборудование и тд.
Форумы || Studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Няни » Нужна няня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: